Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Байкальские дюны

Описание

Комплекс отдыха расположен на берегу бухты Песчаная – очень красивом месте озера Байкал. На Бакале открываются большие возможности для активного и экологического туризма в любое время года, благодаря экологически чистой и разнообразной природе. Этот круглогодичный комплекс отдыха подходит в качестве туристического пребывания взрослых с детьми любого возраста, тургрупп, уединенного отдыха.

Размещение:

Для проживания гостей на территории есть деревянные дома. Каждый дом включает несколько номеров.

Номер «Стандарт» двухместный (2 комнаты): просторный номер, рассчитан на комфортабельное проживание двух человек с возможностью дополнительного места. Состоит из 2-х отдельных комнат без общей террасы. Внутри номера: двуспальная кровать,прикроватные тумбы, шкаф для хранения одежды, телевизор с большим количеством телеканалов, мини-холодильник, журнальный стол, кресло, санузел с душем.

Номер «Стандарт плюс» двухместный (2 комнаты): просторный номер, рассчитан на комфортабельное проживание двух человек с возможностью дополнительного места. Состоит из 2-хотдельных комнат с общей террасой. Внутри номера:прихожая с местом для хранения обуви, просторная двуспальная кровать, прикроватные тумбы, шкаф для хранения одежды, телевизор с большим количеством телеканалов, мини-холодильник, журнальный стол, кресло для отдыха, санузел с душем.

Номер класса «Бизнес» (2 комнаты): просторный комфортабельный номер, рассчитан напроживание с комфортом двух человек с возможностью дополнительного места. Состоит из 2-х отдельных комнат с общей прихожей. Находится в 50 метрах от озера Байкал. Внутри номера:прихожаяс местом для хранения обуви, просторная двуспальная либо две полутороспальных деревянных кровати, прикроватные тумбы, шкаф для хранения одежды, телевизор с большим количеством телеканалов, мини-холодильник, электрический чайник с кухонной посудой, журнальный стол, кресло для отдыха, санузел с душем, система центрального отопления, декоративные светильники на стенах.

Номер «Люкс» (1 комната): особый номер повышенной комфортабельности, рассчитан на проживание с двух человек с возможностью дополнительного места. Состоит из отдельной комнаты с авторской внутренней отделкой. Находится в 50 метрах от озера Байкал. Внутри номера: прихожая с местом для хранения обуви, двуспальная деревянная кровать,небольшой диван для отдыха, шкаф для одежды,тумбочки для вещей, дровяной камин, телевизор с большим количеством телеканалов, мини-холодильник, электрический чайник с кухонной посудой, журнальный стол, кресло для отдыха, санузел с душевой кабиной и водонагревательным котлом, система центрального отопления, декоративные светильники на стенах, система внутренней связи с администрацией и обслуживающим персоналом.

Сервис и развлечения:

Предоставляются скидки на проживание для детей о 12 лет и бесплатное размещение детей до 4 лет. Гостям предлагается: - Большой выбор экскурсионных туров. - Бесплатная автостоянка. - Собственный песчаный пляж. - Водные прогулки. - Прокат спортивного и туристического инвентаря. - Сауна. - Прокат спортинвентаря, спортлощадки. - Беседки для отдыха и мангалы. - Медпункт.

Питание:

Питание трехразовое, включено в стоимость проживания.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 6 500 руб 6 500 руб
Телефон +7 (395) 225-07-70

Местоположение

Иркутская обл., Россия
р-н бухты Песчаная
Географические координаты: (
52.259341
,
105.698374
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru