Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Байкальская радуга

Описание

Побережье Малого Байкальского Моря является местом расположения базы отдыха «Байкальская радуга». Куркутский залив с бухтой «Радость», где находится эта турбаза, отдален от г. Иркутск на 250 километров.

База отдыха имеет собственный пляж с песком, где туристы могут наслаждаться теплыми водами залива.

Размещение:

Для проживания гостей базы отдыха предлагается несколько вариантов на выбор:

Номера со всеми удобствами, расположенные на 1-ых этажах домов; Мансарды без удобств на 2-ых этажах этих домиков; Отдельно стоящие домики класса «эконом» без удобств.

Туристы, проживающие в неблагоустроенном жилье «эконом» могут пользоваться благоустроенным туалетом и летним душем, которые находятся на территории. Каждый отдельный неблагоустроенный домик оборудован 2-мя односпальными кроватями, ковриками у кроватей, столом со стульями и полотенцами.

Кроме того, есть 2-этажные дома, оборудованные 2-мя благоустроенными номерами с собственным санузлом и душем, расположенными на 1-м этаже. Второй этаж – место расположения мансард, в которых нет удобств. Каждый номер имеет 1-спальную кровати, коврики около кроватей, вешалку под одежду с плечиками, зеркало, стол со стульями. На столе имеется графин со стаканами. В номерах развешены полотенца.

Общая вместимость турбазы – 80 гостей. Вокруг территории возведен забор, охрана осуществляется в круглосуточном режиме.

Сервис и развлечения:

Гостям базы отдыха «Байкальская радуга» предлагаются следующие развлечения: Помещение для настольного тенниса; Уютный бар с караоке; ТВ с DVD-плеером; Большая библиотека; Набор настольных игр: шахматы, карты, шашки, лото и домино; Торговые палатки; Парковка для автомобилей; Уютные беседки с зоной, оборудованной мангалами и местом для костра; Площадка для игры в волейбол; Пункт проката инвентаря для волейбола, бадминтона, футбола; Возможность взять в аренду горные велосипеды; Водные аттракционы: бублики, водные лыжи, бананы; Пешие прогулки по окрестностям; Автобусные туры; Русская баня с парной и вениками из березы, пихты и можжевельника; Удобный летний душ.

Детские развлечения: Несколько настольных игр; DVD-плеер с фильмами для детей, интересными мультфильмами; Игровая площадка с песочницей и качелями.

Питание:

Гостям турбазы предлагается трехразовый комплексный пансион, питаются отдыхающие в кафе, откуда можно любоваться видами озера Байкал. Кафе оборудовано баром с большим ТВ и караоке-системой. Три просторные балкона со столиками позволяют туристам выбирать место очередного приема пищи. Прямо с балкона можно кормить многочисленных чаек, происходит это увлекательное мероприятие по рыбным дням.

Дополнительная информация

Период лето,
Скидка ---
Стоимость: 400 руб 400 руб
Телефон +7 (3952) 657-277

Местоположение

Иркутская обл., Россия
о. Байкал,
Географические координаты: (
53.029606
,
106.850871
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru