Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Байкал-Майами

Описание

База «Байкал-Майами» расположена в поселке Сахюрта, в тихом месте с видом на горы и озеро Байкал, в 300 м от пляжа на берегу залива Малого моря. База предлагает отдых для родителей с детьми, для дружеских компаний и туристических групп. Работает круглый год. На территории базы расположены уютные номера в корпусах из дерева, баня, палатки, обустроена зона для пикников и разведения костра. Здесь можно провести выходные, отпуск, отметить Новогодние праздники.

Размещение:

- Палатки – три 2-местных палатки с одноместными кроватями, установленные на деревянном подиуме. Постельное белье выдается.

- Номера эконом – однокомнатные 2-местные номера с двуспальной или двумя односпальными кроватями. В номере имеются чашки, кофейный столик, обогреватель, постельное белье, полотенца, отдельный вход с улицы. Туалет и душ общего пользования.

- Номера стандарт – однокомнатные 2-местные и 3-местные номера с двуспальной или односпальными кроватями. В номере имеются чашки, холодильник, чайник, кофейный столик, обогреватель, постельное белье, полотенца, отдельный вход с улицы. Туалет и душ общего пользования.

- Номера люкс – однокомнатные 2-4-местные номера с двуспальной или двумя односпальными кроватями, санузлом. В номере имеются чашки, кофейный столик, постельное белье, полотенца, обогреватель, чайник, холодильник, диван, отдельный вход с улицы.

Разрешено размещение с домашними животными.

Сервис и развлечения:

- парковка, - русская баня с березовыми вениками и аромамаслами, - беседка, - смотровая площадка, - детская игровая площадка, - зона отдыха с гамаками и шезлонгами, - костровая площадка, - прокат велосипедов, - WI-FI.

Питание:

На территории работает зимняя и летняя столовые, где подают питание для гостей базы отдыха. Можно выбрать завтрак, двухразовое или трехразовое питание. В высокий сезон заказ питания обязателен. Также предлагается чай из алтайских трав. Имеется общая кухня (плита, холодильник, СВЧ печь, посуда, чайник), мангальный инвентарь для приготовления еды самостоятельно.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 750 руб 750 руб
Телефон +7 (902) 761-11-03

Местоположение

Иркутская обл., Россия
п. Сахюрта, пер. Степной, д. 3
Географические координаты: (
53.013556
,
106.88007
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru