Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Бадархан

Описание

База отдыха «Бадархан» находится в поселке Сахюрта, в 500 м от озера Байкал, на возвышенности с видом на пролив Малое море и часть острова Ольхон. База «Бадархан» круглый год открыта для отдыха родителей с детьми, семейных пар, туристических групп, проведения семинаров, праздничных банкетов. Общая вместимость номерного фонда летом – 24 человека, зимой – 16 человек. Возможна аренда отдельного номера и всей базы целиком.

К услугам гостей предлагаются номера и домики из экологически чистых материалов, баня, банкетный зал. Территория базы огорожена и оснащена видеонаблюдением. В 100 м от базы расположен летний нерпинарий.

Размещение:

Деревянные двухместные домики с верандой; номера двухместные повышенной комфортности. Дети младше 5-и лет размещаются бесплатно без отдельного спального места. Размещение на дополнительном спальном месте по запросу. Проживание с домашними животными не допускается.

Домики с отдельными террасами. Внутренняя отделка выполнена из натурального дерева. Вместимость номера 1-2-3 человека. Оснащение номера: раковина, туалет, телевизор, полотенца, постельное белье, кровати односпальные, столик.

Однокомнатные номера. Внутренняя отделка выполнена из натурального дерева. Вместимость номера 1-2-3 человека. Оснащение номера: раковина, душ с горячей и холодной водой, туалет, телевизор, полотенца, постельное белье, средства гигиены, кровати односпальные или одна двуспальная, столик.

Сервис и развлечения:

- баня (душ, комната отдыха, парилка, телевизор, уличная купель), - фитобар, - летний бассейн под открытым небом, - банкетный зал на 70 мест, - площадка для загорания с шезлонгами, - бильярд, - караоке, - спутниковое телевидение, - кальян, - настольные игры, - вечерние дискотеки, - организация семинаров, банкетов.

Питание:

За отдельную плату на базе можно заказать завтрак, обед, ужин, трехразовое питание. Предлагается организация банкетов. Постояльцы могут пользоваться мангалами для самостоятельного приготовления еды.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 3 000 руб 3 000 руб
Телефон +7 (3952) 623-727

Местоположение

Иркутская обл., Россия
п. Сахюрта
Географические координаты: (
53.017061
,
106.87521
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru