Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Азатей

Описание

Гостевой двор «Азатей» находится на берегу залива Базарная губа Малого моря – одного из самых теплых заливов озера Байкал. Расстояние от гостевого двора до общественного песчаного пляжа составляет 200 м. С территории гостевого двора открывается панорамный вид на степную местность, озеро Байкал и горы.

К услугам туристов «Азатей» предлагает вместительные номера с удобствами, активный отдых, организацию экскурсий. Гостевой двор ориентирован на семейный и дружеский отдых. Шумные компании не приветствуются.

Добраться до села Сахюрта, где располагается гостевой двор «Азатей», можно на личном автомобиле по Качугскому тракту, или на рейсовом автобусе от Иркутска, следующего по направлению к острову Ольхон.

Размещение:

Предлагаются гостевые номера в деревянных домах. В каждом доме по 2 номера с отдельными входами. Оснащение номера: терраса, одна жилая комната, обогреватели, кухня, ванная комната, четыре одноместных кровати, шкаф, вешалки, зеркало, тумбочки, телевизор, спутниковое телевидение. Кровати можно сдвинуть в двуспальные. Каждому гостю предоставляется постельное белье и полотенце. В санузле душ с поддоном, туалет, умывальник, холодная и горячая вода. На кухне установлены обеденный столик со стульями, холодильник, газовая плитка, чайник, посуда для приготовления и приема пищи,

Сервис и развлечения:

- места для парковки автомобилей, - игровая площадка и игровая комната для детей, - спортивная площадка, - оборудованная зона для пикников с мангалами, - батут, - спортивный инвентарь, пинг-понг, игровая приставка, - организация пеших экскурсий и водных прогулок, - трансфер от автостанции.

Питание:

Можно готовить самостоятельно на кухонном оборудовании в номерах и мангалах на территории. Кухня оснащены плитой, посудой, холодильником. На территории гостевого двора работает кафе, где можно заказать блюда по меню и комплексное трехразовое питание. В меню русская и бурятская кухня. Питание не входит в стоимость проживания. В пешей доступности расположены продуктовые магазины.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 500 руб 500 руб
Телефон +7 (3952) 683-483, +7-902-516-34-83

Местоположение

Иркутская обл., Россия
с. Сахюрта
Географические координаты: (
53.02082
,
106.875145
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru