Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Замковое предместье

Описание

Усадьба «Замковое предместье» находится в уникальном культурно-историческом месте Гродненской области, в поселке Мир, напротив архитектурного памятника средневековья – Мирского замка. Усадьба подойдет для туристов, предпочитающих экскурсионный и экологический туризм. В поселке часто проходят фольклорные фестивали, концерты. По желанию можно посетить экскурсии к памятникам истории и культуры Белоруссии в Брестской, Минской и Гродненской областях.

В окрестностях поселка сохранились леса в первозданной чистоте, благодаря чему здесь много ягод и грибов, которые можно собирать самостоятельно.

Усадьба также предлагает услуги для поведения праздников, пикников, корпоративов. К услугам гостей отдельные дома со всеми удобствами, кемпинг для автодомов и палаток, кафе, площадки для барбекю и многое другое.

Размещение:

Дом 1. Обеденный зал с камином и ТВ; парная; отдельная спальня с ТВ и 2-спальной кроватью; кухонная зона; спальная зона с 2-спальной и 2 1-спальными кроватями; санузел с душем.

Дом 2. Терраса, бильярдная, комната с настольным теннисом, обеденный зал с камином; гостиная комната с ТВ и мягкой мебелью; 3 спальни с 2-спальной кроватью и ТВ, санузел с душем.

Дом 3. Кухонная и обеденная зоны; терраса с печью-барбекю, парная с бассейном; спальня с ТВ, 2 1,5-спальными кроватями; спальня с ТВ, 2 1,5-спальными кроватями и раскладным диваном; санузел с душем; спальни с 2-спальной кроватью, ТВ и отдельным санузлом.

Кемпинг. Оборудованная площадка для установки автодомов, палаток, предусмотрено место для парковки автомобилей, душ, туалет.

Сервис и развлечения:

- парковка, - баня, - спортивные площадки, - детская площадка, - летний бассейн, - прокат спортивного инвентаря, - экскурсии, - организация банкетов, пикников, корпоративов. Самостоятельное питание или питание по меню в кафе на территории усадьбы.

Питание:

Для самостоятельного приготовления пищи имеются площадки для барбекю, в гостевых домах оборудованы кухни. Рядом с усадьбой есть продовольственный магазин и торговый центр.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 33 бел.руб 33 бел.руб
Телефон +375 (29) 620-86-71

Местоположение

Гродненская обл., Беларусь
п. Мир, ул. Пионерская, д. 44
Географические координаты: (
53.45394
,
26.470117
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru