Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Пригодичи

Описание

Территория базы отдыха расположилась вдоль р. Неман в живописном местечке с оврагами, которые поросли смешанным лесом, родниками и ручьем. В 7,5 км от г. Гродно, где сосредоточено большое количество музеев, церквей, костелов и прочих исторических памятников. Удачно и географическое расположение базы отдыха "Пригодичи" рядом с границей Польши и Литвы. Для комфортного отдыха на территории базы есть: небольшая гостиница, летние домики, беседки, русская баня. Для досуга отдыхающих предлагаются игровые площадки, прокат спортивного инвентаря. Предлагается организация и проведение свадеб и торжественных мероприятий.

Размещение:

Благоустроенная гостиница (номера "Стандарт", номера "Люкс"). 3 благоустроенных летних дома.

Сервис и развлечения:

Предоставляются в аренду беседки, навес для проведения свадеб, торжеств, русская баня. В зимнее время: сдаются в аренду санки, санки-ледянки, лыжи. В летнее время: качели, стол для тенниса, волейбольная площадка, футбольная площадка, площадка для игры в "Городки", бадминтон.

Питание:

Кухня для собственного приготовления пищи либо питание на заказ из кафе г. Гродно. К услугам - обслуживание свадеб, торжеств, корпоративных вечеров под заказ. Предлагается банкетное меню (разнообразие блюд, невысокие цены).

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Телефон +375 29 283-52-76, +375 29 657-35-86

Местоположение

Гродненская обл., Беларусь
7,5 км от г. Гродно
Географические координаты: (
53.646434
,
23.937734
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru