Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Сосёнки

Описание

База отдыха «Сосенки»на берегу реки Северский Донец. Территория базы ухожена, зеленые лужайки и лес в непосредственной близости, административные и жилые строения расположены компактно. База отдыха имеет небольшое тихое озеро, мелководный песчаный пляж.

Размещение:

Для размещения отдыхающих на базе отдыха «Сосенки» есть жилые корпуса – двух- и трехэтажные, двенадцать коттеджей на 1,2,3,4 и 6 человек. Номера в домиках оборудованы всем необходимым – ТВ, горячим и холодным водоснабжением, душем и туалетом.

Сервис и развлечения:

Организован прокат спортивного инвентаря, созданы условия для активных видов отдыха. По желанию гостей возможна организация разнообразных экскурсионных маршрутов.

Дополнительная информация

Период База отдыха «Сосенки»на берегу реки Северский Донец. Территория базы ухожена, зеленые лужайки и лес в непосредственной близости, административные и жилые строения расположены компактно. База отдыха имеет небольшое тихое озеро, мелководный песчаный пляж. Размещение: Для размещения отдыхающих на базе отдыха «Сосенки» есть жилые корпуса – двух- и трехэтажные, двенадцать коттеджей на 1,2,3,4 и 6 человек. Номера в домиках оборудованы всем необходимым – ТВ, горячим и холодным водоснабжением, душем и туалето, м. Сервис и развлечения: Организован прокат спортивного инвентаря, созданы условия для активных видов отдыха. По желанию гостей возможна организация разнообразных экскурсионных маршрутов.
Скидка ---
Телефон +38 (050) 470-83-66, +38 (050) 477-27-73

Местоположение

Донецкая обл., Россия
с. Сосновое, ул. Новака Л.И., 2
Географические координаты: (
49.04507
,
37.495008
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru