Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Дружба

Описание

База отдыха «Дружба» расположилась в тихом месте, прямо на берегу Азовского моря. Чистый воздух и красивая природа создают все условия для незабываемого отдыха. Данная турбаза подойдет тем, кто хочет побыть в тишине и покое, наслаждаясь уединением.

Размещение:

К услугам постояльцев восемь комфортабельных номеров. Есть комнаты на двух, трех и четырех человек.

Двухместный номер подойдет для семейной пары, приехавшей отдохнуть вдвоем или для друзей. Есть вариант с двумя односпальными кроватями и одной двуспальной. В комнате также расположены прикроватные тумбочки, платяной шкаф для вещей, телевизор, вентилятор. Есть отдельный санузел.

Трехместные номера имеют либо три раздельные кровати, либо две раздельные и одну большую двуспальную. Такой вариант подойдет для отдыха семьи с одним ребенком. В номере стоит небольшой телевизор также есть тумбы и шкаф для вещей, сплит-система. Имеется полностью оборудованная кухня с холодильником, посудой, обеденным столом и стульями. В номере находится ванная комната с душем, туалетом и раковиной.

Четырехместные номера рассчитаны на четверых человек. Внутри хорошая мебель, две кровати на двоих, ванная комната с туалетом и душевой кабинкой и кухня с мебелью. Постояльцем выдается набор посуды, чайник. В номере есть холодильник, кондиционер, телевизор. Цены по размещению необходимо уточнить у администратора базы отдыха.

Сервис и развлечения:

Есть небольшие беседки, где можно провести вечер в кругу друзей. Также можно спуститься к Азовскому побережью, где установлены надувные горки.

Питание:

Питание отдыхающие организуют самостоятельно. В трех- и четырехместных номерах есть полностью оборудованные для этого кухни. Постояльцы двухместных номеров могут воспользоваться летней кухней. Продукты можно купить в магазине, который находится неподалеку.

Дополнительная информация

Период лето,
Скидка ---
Телефон +38 (096) 299-90-59, +38 (099) 196-80-86

Местоположение

Донецкая обл., Россия
Мелекино, 2-й спуск
Географические координаты: (
46.871389
,
37.306111
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru