Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Бирюса

Описание

База отдыха «Бирюса» расположена на Азовском побережье в удалении от шумного города.

Размещение:

К услугам отдыхающих комфортабельные летние и домики и уютные номера в одном из двух гостиничных корпусов. Летние домики могут вместить от двух до четырех человек. В номерах кровати (односпальные), стол и стулья, прикроватные тумбочки, платяной шкаф для одежды, небольшой холодильник. Есть кухня со всем необходимым для готовки.

В первом двухэтажном гостиничном корпусе есть двух-, трех- и четырехместные номера. В номерах на первом этаже есть кровати, стол и стулья, платяной шкаф для одежды, прикроватные тумбочки. Туалет с умывальником в отдельной комнате. Душевые расположены на этаже. Также на этаже есть общий холодильник.

Второй гостиничный корпус располагает двух- и трехместными номерами, расположенными на втором этаже. В каждом из них есть кровати, тумбочки, шкаф, стол и стулья, мини-холодильник, телевизор. В отдельной комнате туалет и раковина, душевые общие на этаже. На первом этаже корпуса расположены двухместные номера. Внутри большая двуспальная кровать, тумбочки, телевизор, холодильник, шкаф. Отдельная ванная с душем и туалетом.

Двухкомнатные номера для двоих. В спальне большая двуспальная кровать, шкаф и прикроватные тумбочки. В гостиной мягкий уголок (может использоваться в качестве дополнительного спального места), телевизор, стол и стулья, холодильник. Отдельная ванная комната с душем и туалетом.

Сервис и развлечения:

К услугам отдыхающий оборудованный собственный пляж с лежаками, беседки, мангал для жарки шашлыков. Для любителей спорта есть волейбольная и футбольная площадки, настольный футбол и теннис, аэрохоккей, тир. На территории установлены два батута — для детей и взрослых.

Питание:

Постояльцы могут заказать питание в столовой, находящейся на территории турбазы, за дополнительную плату. Возможно проживания без питания.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 42 грн 42 грн
Телефон +38 (096) 235-43-45, +38 (095) 391-97-61

Местоположение

Донецкая обл., Россия
Новоазовский район, с. Безыменное, ул. Садовая 106
Географические координаты: (
47.106944
,
37.921389
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru