Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Лесная поляна

Описание

В маленьком селе Китай-город расположилась база отдыха «Лесная поляна»

Размещение:

Номерной фонд базы отдыха состоит из двух категорий номеров: однокомнатные и двухкомнатные. Все они рассчитаны на двухместное размещение с возможностью приобрести дополнительное спальное место.

Двухместный однокомнатный номер состоит из жилой спальни, прихожей и санузла. В комнате (на выбор постояльцев) либо одна кровать на двоих, либо две раздельные кровати, деревянные тумбочки для хранения личных вещей, комод с ящиками или платяной шкаф, тумба с телевизором, однокамерный холодильник, круглый стол и стул. В ванной комната стоит унитаз, раковина и ванная с душем. В прихожей вешалки для верхней одежды и зеркало.

Улучшенный номер, состоящий из двух комнат, рассчитан на двухместное проживание. В гостиной есть диван и кресла, поэтому там могут разместиться еще два человека (оплачиваются дополнительно). В этой же комнате расположен телевизор, обеденный стол и стулья, электрический чайник и однокамерный холодильник. В спальне две или одна большая кровати, платяной гардероб или шкаф-купе для одежды, прикроватные тумбочки для хранения вещей, маленький стол и два стула. В обоих номерах установлена сплит-система. Постояльцам предоставляются наборы постельного белья и полотенец, необходимая посуда, гигиенические принадлежности.

Также для размещения предлагается деревянный домик на шестерых человек. Он располагает всеми удобствами, как и номера. Две спальные комнаты, гостиная, кухня. В доме есть телевизор, холодильник, сплит-система, ванная комната с туалетом. Гостям предоставляют все необходимое.

Сервис и развлечения:

Спортивный зал с силовыми и кардио-тренажерами Столы для игры в настольный теннис Спортивные площадки для игры в волейбол и баскетбол Большой зал вместимостью пятьдесят человек прекрасно подойдет для переговоров Беседки и мангалы для приготовления мяса Бильярдная комната Игровая площадка для детей Рядом базой есть оборудованный пляж

Питание:

Питание отдыхающие организуют самостоятельно. Можно воспользоваться услугами кафе.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 250 грн 250 грн
Телефон +380 99 472 8445

Местоположение

Днепропетровская обл., Украина
ул. Комсомольская, 118г, Китайгород
Географические координаты: (
48.910833
,
34.470556
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru