Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Ундина

Описание

База отдыха «Ундина» находится в селе Инчхе, на второй береговой линии Каспийского моря, в 1-2 минутах ходьбы от пляжа. Широкий песчаный пляж с пологим входу в воду подходит для купания и приема солнечных ванн. На берегу имеются благоустроенные пляжи с лежаками и зонтами и «дикие» необорудованные участки.

На базе отдыха «Ундина» предлагается аренда благоустроенных номеров для семейного отдыха. Территория базы огорожена и благоустроена, оборудована беседками для пикника и шезлонгами.

На территории можно провести выходные дни и летний отпуск, отметить день рождения и другой праздник в кругу семьи или в компании друзей.

Размещение:

Двухэтажные коттеджи с благоустроенными номерами вместимостью 2-3 человека. В каждом номере отдельный вход, собственный санузел.

Номер с двуспальной кроватью: холодильник для хранения продуктов, телевизор, сплит-система, средства гигиены, Wi-Fi, полотенца, постельные принадлежности, посуда для приема пищи, санузел (туалет, душ, умывальник, круглосуточно горячая и холодная вода). В номере два основных места (двуспальная кровать) + дополнительное спальное место (раскладное кресло).

Номер с двумя полуторными кроватями: холодильник для хранения продуктов, телевизор, сплит-система, средства гигиены, Wi-Fi, полотенца, постельные принадлежности, посуда для приема пищи, санузел (туалет, душ, умывальник, круглосуточно горячая и холодная вода). В номере два основных места (две полуторных кровати) + дополнительное спальное место (раскладное кресло).

Сервис и развлечения:

- Wi-Fi на всей территории базы, - парковка, - беседки, - шезлонги, - мангальная зона, - сушилки для белья, - детская игровая площадка, - трансфер на легковом автомобиле.

Питание:

Для приготовления еды самостоятельно на территории базы имеется общая кухня и кострвой инвентарь: мангал, тандыр и казан. Кухня оборудована плитой, холодильником, чайником, мойкой, посудой. За дополнительную плату можно питаться в кафе.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 500 руб 2 500 руб
Телефон +7 (928) 287-87-47

Местоположение

Дагестан, Россия
Каякентский р-н, с. Инчхе
Географические координаты: (
42.4738668627
,
47.94180006322
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru