Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Тархиб

Описание

База отдыха «Тархиб» находится в районе села Уллубиево, в 50 м от берега Каспийского моря. Сразу за территорией базы начинается чистый песчаный пляж. Для отдыха у воды установлены теневые беседки с топчанами. База ориентирована на семьи с детьми и небольшие компании. Гости могут арендовать номер для длительного пребывания, или разместиться в беседке на берегу в дневное время. Для детей оборудованы игровая площадка и водная горка.

Размещение:

Сдаются 2-, 4-, 5-, 7-местные номера в двухэтажном корпусе. Каждый номер оснащен выходом на террасу.

Номер на 2 места. Две односпальных кровати, двухъярусные кровати, кондиционер, телевизор, спутниковое телевидение, вешалка, холодильник, постельное белье, душевая с горячей водой. Общие туалеты находится на первом этаже корпуса.

Номер на 4 места. Двухъярусная + двуспальная кровати, кондиционер, холодильник, телевизор, спутниковое телевидение, вешалка, постельное белье. Общие туалеты, душевые с горячей водой находятся на первом этаже корпуса.

Номер на 5 мест. Односпальные кровати, кондиционер, холодильник, телевизор, спутниковое телевидение, вешалка, постельное белье. Общие туалеты, душевые с горячей водой находятся на первом этаже корпуса.

Номер на 7 мест. Двуспальная кровать, двухъярусные кровати, кондиционер, телевизор, спутниковое телевидение, холодильник, вешалка, постельное белье. Общие туалеты, душевые с горячей водой находятся на первом этаже корпуса.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - wi-fi, - зона отдыха со скамейками, - беседки для пикника, - беседки-навесы с топчанами в пляжной зоне, - для детей: водная горка, игровая площадка, услуги аниматоров, организация дней рождения.

Питание:

На территории базы открыта столовая. В меню представлены блюда дагестанской кухни. В стоимость проживания в номере включен завтрак. Обед, ужин, трехразовое питание оплачивается дополнительно. Функционирует мини-магазин с напитками и мороженым. Распитие спиртных напитков на территории базы запрещено.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 500 руб 2 500 руб
Телефон +7 964 020-41-39

Местоположение

Дагестан, Россия
с. Уллубиево, ул. Молодежная, д. 2
Географические координаты: (
42.604255
,
47.804689
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru