Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Семья

Описание

Небольшая база отдыха «Семья» расположена в 100 м от берега Каспийского моря, в поселке Рыбный рядом с городом Избербаш. База ориентирована на семьи с детьми и дружеские компании, которые предпочитают тихий спокойный отдых. К услугам гостей номера различных категорий, закрытая территория с местами для пикника, столовая.

Пляжи города Избербаш и его пригорода отличаются широким берегом с плавным увеличением глубины. Мелководная прибрежная полоса удобна для купания маленьких детей. Пляж напротив базы отдыха покрыт песком и мелким ракушечником.

Размещение:

На территории базы «Семья»сдаются номера с благоустройством и с общими удобствами. Номера располагаются в одноэтажном корпусе с отдельными входами.

Номер двухкомнатный. Отдельный вход, ванная комната (туалет, душ с горячей и холодной водой, раковина), прихожая, спальня, гостиная, кондиционер, телевизор, небольшой холодильник, две односпальных кровати, раскладной двухместный диван, постельные принадлежности, полотенца. Вместимость номера 2-4 человека. Двухкомнатные номера выходят окнами на берег.

Номер однокомнатный. Отдельный вход, прихожая, спальня, кондиционер, телевизор, небольшой холодильник, две односпальных кровати, раскладной двухместный диван, постельные принадлежности, полотенца. Туалет, душ с горячей и холодной водой, умывальник в отдельном санблоке. Вместимость номера 2-4 человека.

Номер однокомнатный. Отдельный вход, прихожая, спальня, кондиционер, телевизор, небольшой холодильник, три односпальных кровати, раскладной двухместный диван, постельные принадлежности, полотенца. Туалет, душ с горячей и холодной водой, умывальник в отдельном санблоке. Вместимость номера 2-5 человек.

Сервис и развлечения:

- Wi Fi, - автомобильная парковка, - терраса для пикника, - мангальная зона, - детская площадка с песочницей.

Питание:

На территории базы есть столовая, кухня и мангал. Отдельно можно заказать трехразовое питание, приготовление блюд по меню. В меню представлены блюда домашней кухни.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 500 руб 2 500 руб
Телефон +7 (964) 050-54-55, +7 (963) 404-22-12

Местоположение

Дагестан, Россия
п. Рыбный, д. 14Г
Географические координаты: (
42.550152887236
,
47.901066418749
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru