Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Малибу

Описание

База отдыха «Малибу» расположена на 16 км Сулакской трассы, в тихой уединенной местности на берегу Каспийского моря. База располагает собственным песчаным пляжем протяженностью более 200 м, оборудованным зонтами и шезлонгами. Любителям активного отдыха предлагаются водные аттракционы, прогулки на квадроциклах.

Данная база подойдет для семейного отдыха, проведения корпоративных мероприятий, праздников, семинаров и других деловых мероприятий.

Размещение:

Предлагаются номера различного комфорта и вместимости, рассчитанные на семейные пары, родителей с детьми и небольшие компании.

Номер для 1-3 человек 1-комнатный в корпусе. Спальня, гостиная, ванная комната (ванна, умывальник, туалет), мини-холодильник, чайник, телевизор, двухместная кровать, одноместная кровать (три одноместных кровати), кондиционер.

Номер для 1-3 человек 2-комнатный в корпусе. Спальня, балкон, ванная комната (ванна, умывальник, туалет), мини-холодильник, чайник, телевизор, комплект мягкой мебели, двухместная кровать, одноместная кровать, кондиционер.

Номер для 3-4 человек в деревянном доме. Два этажа, гостиная, спальня, прихожая, ванная комната (душевая кабинка, умывальник, туалет), мини-холодильник, чайник, телевизор, комплект мягкой мебели, двухместная кровать, одноместная кровать, кондиционер.

Номер для 5-6 человек в деревянном доме. Два этажа, гостиная, две спальни, прихожая, ванная комната (душевая кабинка, умывальник, туалет), мини-холодильник, чайник, телевизор, комплект мягкой мебели, двухместная кровать, одноместные кровати, кондиционер.

Номер-бунгало для 1-2 человек. Спальня, двухместная кровать, столик, стулья, панорамные окна с видом на море. Туалет, душ на территории.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - беседки, - батут, - спортивная площадка, - летняя терраса на берегу, - песчаный пляж с лежаками и зонтами, - летний бассейн, - спортивно-игровые аттракционы, - прокат квадроцикла, - катание на гидроцикле, - трансфер, - конференционный зал для деловых мероприятий.

Питание:

Работает кафе-бар и столовая. В баре проводятся развлекательные программы и музыкальные вечера, принимаются заказы на проведение банкетов. Завтрак в столовой включен в стоимость проживания. Обед, ужин за отдельную плату.

Дополнительная информация

Период лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон +7 (928) 548-33-99

Местоположение

Дагестан, Россия
Географические координаты: (
43.176704
,
47.488393
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru