Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Кизлярская лагуна

Описание

База отдыха «Кизлярская лагуна» предлагает на берегу Каспийского моря, в 15 минутах езды от Махачкалы. База предлагает различные по стоимости и комфорту варианты проживания, разнообразную экскурсионная программа и другие виды досуга. Рядом расположена широкая песчаная полоса, где можно принимать солнечные ванны и купаться в морской воде.

Размещение:

На базе предлагаются номера различных категорий, расположенных в корпусе и отдельных домах.

Домик на 3-8 мест. Односпальные кровати, постельное белье, холодильник. Удобства на улице.

Номер 2-местный и 3-местный категории полулюкс. В номере: одна комната, ванная комната, холодильник, телевизор, кондиционер, двухместная кровать/одноместные кровати, чайная посуда, постельное белье, полотенца.

Номер 2-местный категории люкс с видом на море. В номере: спальня, ванная комната, холодильник, телевизор, кондиционер, двухместная кровать, диван, столик, стулья, чайная посуда, постельное белье, полотенца.

Номер 3-местный и 4-местный категории люкс с видом на море. В номере: спальня, ванная комната, холодильник, телевизор, кондиционер, одноместные кровати/двухместная кровать + одноместные, столик, стулья, чайная посуда, постельное белье, полотенца.

Номер 2-местный категории ВИП с видом на море. В номере: лоджия, гостевой зал, спальня, ванная комната, холодильник, телевизор, кондиционер, двухместная кровать, диван, столик, стулья, чайная посуда, постельное белье, полотенца.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - беседка, - бильярд, - детская площадка, - экскурсии (Ханагский водопад, Гунибское плато, Дербентская крепость, Чиркейская ГЭС, Самурский лес, Махачкала), - услуги воспителя-педагога, - услуги массажиста, - услуги парикмахера, визажиста.

Питание:

Питание в кафе организовано по меню (завтрак, обед, ужин). В ассортименте представлены блюда европейской, восточной и дагестанской кухни. В рационе присутствуют мясные и рыбные блюда, местные сезонные овощи и фрукты, свежая выпечка, натуральные соки.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 500 руб 500 руб
Телефон +7 (928) 802-62-06

Местоположение

Дагестан, Россия
10 км от Махачкалы по трассе Сулак-Махачкала
Географические координаты: (
43.115393
,
47.471627
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru