Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Инчхе_просили_убрать

Описание

Турбаза «Инчхе» расположена в селе Инчхе, на берегу Каспийского моря, в часе езды от Махачкалы. Турбаза предлагает условия для отдыха семейных пар, дружеских компаний и туристов с детьми.

Инфраструктура базы отдыха включает одноэтажные и двухэтажные корпуса с номерами нескольких категорий, спортивные площадки, беседки. Для гостей базы отдыха оборудован собственный песчаный пляж с водными аттракционами. Береговая линия в поселке Инчхе считается одной из самых чистых в республике, поэтому здесь можно безопасно купаться и загорать. Помимо этого на базе предлагаются услуги по обучению кайтсерфингу.

Размещение:

Номер эконом класса для 2, 3 и 4 человек: кровати, гардероб, холодильник. В каждом номере можно установить дополнительное спальное место (раскладная кровать). Душ и туалет общего пользования расположены на территории.

Номера стандарт класса для 2-4 человек с прихожей, душевой, спальней. В комнате кондиционер, холодильник, гардероб, 2-спальная или 1-спальные кровати. Можно установить дополнительное спальное место (раскладная кровать).

Номера полулюкс класса для 2-3 человек с прихожей, душевой, спальней. В комнате кондиционер, холодильник, гардероб, 2-спальная или 1-спальные кровати, телевизор. Можно установить дополнительное спальное место (раскладная кровать).

Дети в сопровождении родителей принимаются с любого возраста. Дети младше 3 лет размещаются бесплатно (без отдельного спального места и питания).

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - летний бассейн, - беседки, - песчаный пляж с лежаками и зонтиками, - футбольная и волейбольная площадки, - отдых на воде (катание на водных лыжах и гидроциклах, катание на «таблетке», прокат лодок), - настольный теннис, - прогулки на квадрокицлах, - организация экскурсий, - рафтинг, - обучение кайтсерфингу, - фотосессии.

Питание:

В стоимость номеров включено трехразовое питание. Завтрак, обед или ужин можно заказать отдельно с оплатой на месте. На территории оборудована кухня общего пользования, где можно готовить самостоятельно.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 000 руб 1 000 руб
Телефон +7 (909) 483-20-86, +7 (906) 499-30-44

Местоположение

Дагестан, Россия
Каякентский р-н, с. Инчхе
Географические координаты: (
42.473334
,
47.942079
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru