Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Грин Вилл

Описание

На расстоянии 30 км от дагестанской столицы г. Махачкалы, на территории рекреационной зоны южного приморья, располагается база отдыха «Green Vill». 7 километров от аэропорта, а путь от Махачкалы займет 20 минут езды. Территория базы отдыха хорошо благоустроена - дорожки из плитки соединяют между собой утопающие в зелени беседки, в которых можно почитать, поиграть в настольные игры.

Размещение:

Для размещения отдыхающих на базе отдыха «Green Vill» имеется четыре корпуса 43-мя номерами. Один из корпусов является объектом санаторного назначения. Все номера оборудованы ТВ, кондиционерами, холодильниками. Удобная мебель, достаточно простора и света делают все категории номеров комфортными для проживания. В зависимости от уровня комфортабельности, имеются следующие категории номеров: люксы, полулюксы, стандартные на 2 человек. Для внутреннего интерьера номерного фонда использовались лишь экологически безопасные материалы.

Сервис и развлечения:

автомобильная стоянка пляж с шезлонгами бильярдный зал оборудованные спортивные площадки для игр SPA -салон массаж настольные игры аренда рыболовного инвентаря аниматоры организация праздников с большим количеством людей шашлычная магазин кафе-бар детская игровая площадка

Питание:

Для организации питания отдыхающих базы отдыха с 8 утра до 23 часов вечера работает кафе-бар, в котором в широком ассортименте представлено ресторанное меню. На выбор блюда кавказской, восточноевропейской и русской национальной кухни.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 000 руб 2 000 руб
Телефон +7 (928) 941-58-88

Местоположение

Дагестан, Россия
Карабудахкентский район, поселок Зеленоморск
Географические координаты: (
42.772432
,
47.712465
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru