Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

База отдыха «Calipso Palace»

Описание

База отдыха «Calipso Palace» расположена в 15 км от Махачкалы по Сулакскому шоссе, на первой линии Каспийского моря. База отдыха располагает огороженной территорией с выходом на песчаный пляж, благоустроенные номера, зоной отдыха с беседками, бассейном и рестораном. На базе предлагается отдых для семей с детьми и дружеских компаний. Регулярно на территории проводятся развлекательные мероприятия для детей и взрослых.

Добраться до базы можно самостоятельно на автомобиле или такси из Махачкалы. На территории имеется парковка для гостевого автомобильного транспорта.

Пляж возле базы отдыха представляет собой широкую песчаную полосу с пологим входом в доме. Пляж удобен для загорания и купания. Работает спасательный пост. По желанию можно воспользоваться прокатом лежаков и зонтов.

Размещение:

Возможно дневное пребывание (отдых в беседках, посещение пляжа, ресторана, купание в бассейне) и посуточная аренда номеров.

На территории расположены двухэтажные коттеджи с отдельными номерами вместимостью 5 человек. Номера сдаются в аренду целиком для одной семьи или компании. В номере возможно размещение 2, 3, 4 и 5 человек.

В каждом номере имеется кухня-гостиная с гарнитуром, обеденным столом и диваном, телевизор, чайник, холодильник, посуда, спальня с двуспальной и односпальной кроватями, ванная комната (унитаз, раковина, душевая кабина, горячая и холодная вода), кондиционер.

Скидки. Бесплатное размещение детей до 3-х лет. Скидка на проживание и дневной отдых в будние дни.

Сервис и развлечения:

- беседки, - лежаки, зонты, - автомобильная стоянка, - танцевальная площадка, - летний бассейн, - для детей: игровая площадка, детский бассейн, анимационные программы, - шоу-программы, концерты.

Питание:

На территории базы работает ресторан с летней террасой и магазин продуктов. В ресторане предлагается питание по меню, завтраки, обеды, ужины. Все номера оборудованы кухнями с посудой, чайником и холодильником. По желанию в стоимость проживания в номере будет включен завтрак.

Дополнительная информация

Период лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 5 000 руб 5 000 руб
Телефон +7 (960) 344-00-09

Местоположение

Дагестан, Россия
городской округ Махачкала, трасса Махачкала – Судак, 15 км
Географические координаты: (
43.168413319459
,
47.485883990442
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru