Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

База отдыха «Boscol»

Описание

База отдыха «Boscol» находится на первой береговой линии Каспийского моря, напротив села Новочуртах. База отдыха предлагает аренду благоустроенных номеров, организацию питания и развлекательной программы для детей и взрослых. В сезон на территории базы проводятся концерты, дискотеки и вечеринки.

Возле базы отдыха расположен песчаный пляж, оборудованный лежаками и шатрами.

Добраться сюда можно на личном автомобиле по трассе Махачкала - Сулак, такси или автобусах из Махачкалы. Ближайшая автобусная остановка «Новочуртах» расположена в 10 минутах ходьбы от базы отдыха. Расстояние от Махачкалы до базы «Боскол» составляет 20 км.

Размещение:

Предлагаются благоустроенные 1-2-комнатные номера в трехэтажном гостиничном комплексе.

2-местный 1-комнатный номер на первом этаже: двуспальная кровать, телевизор, сплит-система, ванная комната с душем и туалетом, столик, шкаф, постельное белье, полотенца.

2-местный 1-комнатный номер на втором этаже: двуспальная кровать, телевизор, сплит-система, ванная комната с душем и туалетом, столик, шкаф, постельное белье, полотенца.

4-местный 1-комнатный номер на втором этаже: двуспальная кровать, раскладной диван, телевизор, сплит-система, ванная комната с душем и туалетом, холодильник, панорамные окна с видом на море, столик, шкаф, постельное белье, полотенца.

6-местный 2-комнатный пентхаус на третьем этаже: двуспальная кровать, раскладной диван, телевизор, сплит-система, ванная комната с душем и туалетом, холодильник, стол, шкаф, постельное белье, полотенца. У номера собственная летняя терраса с бассейном, зоной для чаепития и лежаками.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - песчаный пляж, - пляжный инвентарь: шатры, лежаки, зонты, - катание на гидроцикле, - летняя терраса, - кальян, - анимационные программы, - музыкальные вечера, дискотеки, вечеринки.

Питание:

На территории базы отдыха открыт ресторан с питанием по меню. В стоимость размещения на основном месте в номере включены завтраки.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 3 000 руб 3 000 руб
Телефон +7 (963) 411-90-22

Местоположение

Дагестан, Россия
ш. Махачкала – Сулак, р-н с. Новочуртах
Географические координаты: (
43.141973821085
,
47.478187306358
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru