Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Анжи

Описание

База отдыха «Анжи» расположена в 30 км от г. Махачкала, в поселке Манас. Современные гостиничные номера и частные домики принимают на отдых семьи с детьми со всех уголков России. База работает круглый год, и популярна среди молодежи из ближайших городов. Здесь установлено оборудование для показа кино под открытым небом, работает бесплатный WiFi. На территории базы расположены два футбольных корта, площадка для воркаута, детские площадки и многое другое. Каждое лето «Анжи» превращается в огромный развлекательный центр.

Размещение:

Для размещения отдыхающим предлагаются домики или номера в корпусах. Всего 5 корпусов и три домика.

Есть одноместные, двух и трех местные номера, а VIP номер может принять большую компанию. Во всех номерах новая современная мебель (кровати, тумбочки, вешалки, стулья, стол), кондиционеры, телевизоры, постельные принадлежности (комплект постельного белья, подушка, одеяло, покрывало). Санузел совмещенный (душ, туалет, умывальник). Сантехника – современная, новая. Пол и стены – современная плитка. Кроме того, во всех номерах: мыло, туалетная бумага, освежитель воздуха, зеркало, тазик для стирки белья, корзина для мусора, вешалки для одежды.

В номерах имеются балконы либо беседки с видом на море, горы и внутренний двор.

Сервис и развлечения:

Бесплатное пользование спортивными площадками и инвентарем: мячи, ракетки для настольного тенниса и бадминтона, дартс, шашки, шахматы. Есть летние площадки, площадка для дискотек со сценой, круглосуточная медсанчасть, камера хранения, беспроводные сети wi-fi, магазин продуктов и хозяйственных товаров, ремонтная мастерская, столовая и кафе.

К услугам отдыхающих оборудованный пляж с беседками. Имеются три площадки для мини-футбола, площадка для воркаута, сцена и кинотеатр под открытым небом.

Питание:

Питание включено в стоимость номера. Отдыхающие могут выбрать: 3-х разовое комплексное, домашнее. Здание столовой с видом на море отвечает всем требованиям европейских стандартов: большой и просторный зал с евроремонтом, современное оборудование для приготовления пищи, система микроклимата.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 000 руб 1 000 руб
Телефон +7 965 490 00 59

Местоположение

Дагестан, Россия
Манас, поселок дома отдыха
Географические координаты: (
42.72773
,
47.714454
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru