Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Солнышко

Описание

Турбаза расположилась в сосновом бору у песчаного левобережья Волги. Здесь, в тени сосен, рядом с водой стоят двухэтажные деревянные срубы и коттеджи из кирпича с оборудованной кухней, спальнями и гостиной. Каждый гость может выбрать дом по своему вкусу.

Размещение:

Комфортный бревенчатый дом, оборудованный всем необходимым. Принимает гостей круглый год, в холодное время года дом отапливается. Гостям предлагаются четыре изолированные спальни, с комфортными односпальными кроватями, стульями и столиками. Гостиная оборудована мягкой мебелью и TV, в отдельной кухне есть холодильник, электрическая плита и вся необходимая посуда. С/у: туалет, душ, умывальник. Предоставляется постельное белье. Мангал рядом с каждым домиком.

Дачка №6. Двухэтажный сруб с панорамными видами на Волгу. Для гостей предлагается изолированная спальня. Гостевая мансарда для 5 гостей с открытой лоджией, где можно приятно понежиться в качалках, любуясь рассветами и закатами. Оборудована кухня-гостиная, меблированная мягкой мебелью, с ЖК телевизором, электрической плитой, холодильником, посудой, небольшая душевая. У дома оборудована площадка для приготовления шашлыков.

VIP-зона Деревянный двухэтажный коттедж. Уютная гостиная с настоящим камином, две комнаты для гостей, на 2 этаже расположена спальня с большой кроватью, душевые на первом и втором этажах, кухня, беседка с печью и мангалом.

Сруб с сауной, бильярдом и 2 комнатами для отдыха гостей. Отдельный гараж и охраняемая стоянка.

Сервис и развлечения:

Баня, катамаран, теннисный стол, спортивные мячи, бадминтон, плавательные круги, летний павильон (для свадеб и важных дат).

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 3 000 руб 3 000 руб
Телефон +7 (8352) 63-31-99, +7-987-739-99-94

Местоположение

Чувашия, Россия
62 квартал Акшкюльского лесничества
Географические координаты: (
56.156067
,
47.369801
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru