Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Драйв

Описание

База отдыха «Драйв» расположена в поселке Кугеси, в 5 км от Чебоксар. Сюда можно добраться на такси, личном автомобиле, или маршрутном транспорте (до остановки «Сельхозтехника»). База «Драйв» предлагает отдых для шумных компаний, организацию семейных и корпоративных праздников, вечеринок, свадеб, дней рождения. Территория базы огорожена и благоустроена. К услугам гостей шашлычный домик и вместительные всесезонные беседки, две сауны, банкетный зал и диско-зал.

Размещение:

Зал с сауной No1. Почасовая аренда. Комната отдыха с обеденным столом и телевизором, парная, дубовая бочка-купель, душевая, набор посуды, чайник.

Зал с сауной No2. Почасовая аренда. Комната отдыха с обеденным столом и телевизором, парная, массажный кабинет, мини-бассейн, душевая, набор посуды, чайник, dvd.

Теплая беседка No1 вместимостью 40 человек. Подходит для отдыха и проведения праздников. Беседка открыта круглогодично. Остекление, освещение, электророзетки, банкетные столы, лавки, мангальный инвентарь, караоке, ТВ, отопление.

Теплая беседка No2 вместимостью 20 человек. Подходит для отдыха и проведения праздников. Беседка открыта круглогодично. Остекление, освещение, электророзетки, банкетные столы, лавки, мангальный инвентарь, караоке, ТВ, отопление.

Шашлычный домик с беседкой. Отапливаемая комната с мягкой мебелью и обеденным столом, освещение, электророзетки, ТВ. При входе беседка с мангалом.

Сервис и развлечения:

- парковка, - зал для дискотек со светомузыкой, - спортивная площадка, - беседки на 20 и 40 человек, - прокат музыкальной техники: музыкальный центр, магнитола, акустические колонки, - две сауны с комнатами отдыха, - банкетный зал на 150 мест, - организация банкетов, корпоративов, свадеб, вечеринок, - праздничное украшение залов.

Питание:

На территории работает кафе, где можно заказать блюда по меню или банкетный стол. Гости, арендовавшие беседку или шашлычный домик, могут готовить самостоятельно из своих продуктов на мангальном оборудовании.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 400 руб 400 руб
Телефон +7 (927) 668-21-30

Местоположение

Чувашия, Россия
Чебоксарский р-н, п. Кугеси, ул. Механизаторов, д. 13
Географические координаты: (
56.042322
,
47.302903
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru