Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Буревестник

Описание

Летняя база отдыха «Буревестник» располагается на левом берегу Чебоксарского водохранилища, напротив города Чебоксары, в светлом сосновом бору рядом с поселком Сосновка. Это место отлично подходит для проведения семейного и дружеского отдыха, вечеринок и праздников на природе. На базе есть беседки для отдыха и пикников, большая веранда для банкетов, площадки для установки палаток, благоустроенный песчаный пляж с пологим входом в воду. Вдоль берега водохранилища расположена благоустроенная пешеходная набережная. Есть возможность покататься на лодках и гидроциклах.

Регулярно на территории базы проводятся массовые мероприятия – молодежные праздники, концерты, фестивали.

Добраться до БО «Буревестник» можно на общественном автотранспорте, такси или самостоятельно. Ближайшая остановка маршрутного транспорта находится в поселке Сосновка, в километре от базы отдыха. От АС «Новосельская» до поселка Сосновка регулярно ходит маршрутное такси.

Размещение:

Проживание с ночевкой на базе отдыха возможно только в палаточном кемпинге. Гости могут разместиться в своей палатке в обустроенном кемпинге. Оплата посуточная. Летние душевые кабинки, туалеты на территории. Вода в душевых холодная, нагревается от солнца.

Для отдыха в дневное время суток гости могут арендовать одну из беседок.

Пребывание с домашними животными на территории базы запрещено.

Сервис и развлечения:

- песчаный пляж с лежаками и зонтиками, - парковка на территории (легковые автомобили, автобусы), - баскетбольная площадка, - волейбольная площадка, - футбольная площадка, - беседки вместимостью от 2 до 80 человек, - терраса банкетная на 100 мест, - мангальные площадки, - детские игровые площадки, - концертная сцена, - вечерние дискотеки на открытом воздухе, - концерты, - возможность проведения банкетов, свадеб, корпоративов.

Питание:

В выходные дни на территории работает кафе-бар. Отдыхающим предоставляется оборудование для приготовления пищи самостоятельно – мангальный инвентарь, котелки для костра.

Дополнительная информация

Период лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 300 руб 300 руб
Телефон +7 (960) 314-11-50

Местоположение

Чувашия, Россия
с. Сосновка
Географические координаты: (
56.174529
,
47.245416
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru