Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Бумеранг

Описание

База отдыха «Бумеранг» находится в поселке Вурнары в 80 км от Чебоксар. К услугам отдыхающих предлагаются номера в благоустроенной гостинице, зимние и летние беседки для пикников, сауна с бассейном, банкетный зал. Вокруг строений огороженный зеленый дворик с лужайками, цветниками и лиственными деревьями.

База «Бумеранг» предлагает семейный отдых, организацию корпоративов, вечеринок, свадеб, дней рождения, детских праздников. На территории базы регулярно проводятся развлекательные мероприятия для детей и взрослых.

Добраться до поселка Вурнары можно на личном автомобиле, ж/д транспорте и пригородных автобусах. На автомобиле из Чебоксар: двигаться через Большие Карачуры, Большие Котяки, Вурманкас-Туруново, на развилке с указателем на Красноармейское двигаться прямо (не сворачивая к Красноармейскому), далее через населенные пункты Юпрямы, Анаткасы, Яндоба, Пуканкасы, Калинино, Кюльхири, Абызово, Вурнары. База отдыха расположена на окраине поселка за Вурнарским деревообрабатывающим комбинатом. В поселке есть ж/д станция и автостанция.

Размещение:

Гостиничный корпус на 6 номеров. Номера сдаются посуточно и по часам. Номера рассчитаны на размещение 2-5 человек. В номерах: двуспальные/односпальные кровати, телевизор, постельное белье, полотенца. В санузле душ, горячая и холодная вода, унитаз, умывальник. Для дневного отдыха предлагаются гриль-домики.

Сервис и развлечения:

- Wi-Fi на территории базы, - парковка, - шашлычные домики, - летние беседки с мангалами, - летняя эстрада, - сауна (парная, бассейн, обливное ведро, обеденный зал, санузел), - банкетный зал на 25-30 мест, - бильярд, - качели, - диско-зал со светомузыкой, - прокат банного инвентаря, - организация мероприятий: свадьбы, юбилеи, корпоративы, вечеринки, банкеты, - вечерние развлекательные мероприятия, - детская анимация, - организация программ в календарные праздники,

Питание:

На территории базы отдыха работает кафе (спорт-бар). Предлагается питание по меню, банкетное обслуживание. Гости могут арендовать беседку или гриль-домик с оборудованием для приготовления шашлыка.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 600 руб 600 руб
Телефон +7 (937) 392-01-50

Местоположение

Чувашия, Россия
п. Вурнары, ул. Ленина, д. 121
Географические координаты: (
55.483229
,
46.99119
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru