Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Зеленая светлица

Описание

Семейный хутор «Зеленая светлица» предлагает комфортный отдых в сельской местности, в селе Хаенки Черниговской области. Территория хутора окружена живописным лесом со множеством ягодных и грибных мест, неподалеку протекает речка Иченька. Хутор «Зеленая светлица» предлагает размещение в отдельных домах и гостиничных номерах, организацию праздничных событий и банкетов, активного отдыха и экскурсий. Все строения на территории хутора выполнены из экологически чистых природных материалов.

Размещение:

Хата-билявка на четыре места. Оформлена в стиле традиционной украинской хаты с предметами старины. Одна комната, четыре кровати с ортопедическими матрасами.

Сруб на восемь человек. На 1 этаже: гостиная с мягкой мебелью (2-местный диван и раскладные кресла), санузел с душем. В доме имеется телевизор, чайник, набор посуды, холодильник. На 2 этаже: две спальни, в комнатах по две односпальные кровати с ортопедическими матрасами.

Дом-гостиница на 5 номеров. Двухместный номер. Спальная комната, односпальные кровати с ортопедическими матрасами, необходимый набор мебели. Туалет, душ общего пользования на первом этаже. Трехместный номер. Спальная комната, односпальные кровати с ортопедическими матрасами, необходимый набор мебели. Туалет, душ общего пользования на первом этаже. Четырехместный номер. Спальная комната, гостиная, односпальные кровати с ортопедическими матрасами, мягкая мебель, телевизор. Туалет, душ общего пользования на первом этаже.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - костровая площадка, - беседки, - баня, - банкетный зал на 50 персон с караоке, ТВ и музыкальным центром, - детская площадка, - бассейн, - экскурсии, - прокат: лыжи, сани, велосипед, удочка, туристическая палатка со спальником, лодка, - катание на лодке с гребцом, - конные прогулки, - проведение дней рождений, свадеб, корпоративов, - организация конференций, деловых встреч, семинаров.

Питание:

Гости могут заказать блюда украинской кухни и хозяев хутора. Одноразовое, двухразовое, трехразовое питание по выбору. Можно воспользоваться прокатом мангального инвентаря для самостоятельного приготовления пищи.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 70 грн 70 грн
Телефон +38 (099) 246-30-78, +38 (096) 437-78-84

Местоположение

Черниговская обл., Украина
с. Хаенки
Географические координаты: (
50.852481
,
32.296445
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru