Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Теремок

Описание

База отдыха «Теремок» находится в уютном и живописном месте – среди соснового леса, на берегу реки Увелька, вдалеке от населенных пунктов, что обеспечивает дополнительную тишину для отдыхающих на базе.

База предлагает комфортабельный отдых в любое время года и разнообразные услуги – проведение банкетов, активный отдых для взрослых и детей, экскурсии к местным достопримечательностям.

Размещение:

Номера 2-, 3- и 4-местные: кровати, шкаф, мягкая мебель, ТВ, холодильник, душ, туалет. В отдельных номерах удобства на блок. На этаже имеется оборудованная кухня.

Корпус 2. Номера 2-, 3- и 4-местные: кровати, шкаф, мягкая мебель, ТВ, холодильник, душ, туалет. В отдельных номерах удобства на блок. На этаже имеется оборудованная кухня.

Номера 2-, 3- и 4-местные: кровати, шкаф, мягкая мебель, ТВ, холодильник, душ, туалет. В отдельных номерах удобства на блок. На этаже имеется оборудованная кухня.

Размещение в коттедже 1. Подойдет для компании из 20-30 человек, а также для размещения в одном из пяти 3-4-местных номеров. Внутри: 5 спальных комнат, банкетный зал с небольшой кухней, туалет, душ. Коттедж оснащен ТВ, музыкальным центром.

Размещение в коттедже 2. Подойдет для компании из 10-12 человек, а также для размещения в одном из четырех 3-местных номеров. Внутри: 4 спальных комнаты, столовая с небольшой кухней, туалет, душ. Коттедж оснащен ТВ, музыкальным центром.

Летние домики. Щитовые домики на 3, 4, 6 и 8 мест с минимальным набором мебели и без удобств. Летний душ и туалет на территории.

Сервис и развлечения:

- автостоянка; - мангальные площадки; - детская игровая площадка; - спортивная площадка; - каток и лыжные дорожки зимой; - прокат летнего и зимнего спортивного инвентаря; - прокат катамаранов, велосипедов; - оборудованный пляж; - банкетные залы; - баня; - проведение торжеств и деловых мероприятий: свадьбы, юбилеи, выпускные вечера, корпоративы, календарные праздники и т. д.; - организация экскурсий: курганы древних сарматов, водные прогулки по реке Увелька.

Питание:

Есть возможность организовать комплексное трехразовое питание в единовременной оплатой, а также выбирать блюда по меню и оплачивать питание на месте.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 300 руб 300 руб
Телефон +7 (912) 801-36-34

Местоположение

Челябинская обл., Россия
Увельский р-н, р. Увелька, Кичигино
Географические координаты: (
54.5325
,
61.239444
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru