Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Скалистый мыс

Описание

Туристическая база «Скалистый мыс» находится в глубинке Челябинского региона, на побережье уральского оз. Увильды. Здесь можно отдохнуть недорого, но при этом запастись яркими впечатлениями и приятными эмоциями на долгое время.

Размещение:

Для проживания постояльцев построены домики из кругляка, натуральное дерево является самым экологически чистым материалом. Зона, оборудованная мангалами, расположена рядом с пляжем. Домики оборудованы благоустроенными туалетами с умывальниками и душевыми кабинами, 2 автономные комнаты предполагают размещение разных жильцов. Площадь комнат 15-25 м2.

Помимо деревянных отдыхающие могут размещаться в летних или щитовых домиках. Для изготовления летних домов использован профнастил. В 3-местных комнатах есть набор посуды, рядом расположена зона с мангалом для приготовления шашлыка. От домиков до пляжа от 50 до 70 м. Все удобства находятся на территории.

Площадь щитовых домиков – 24 м2. В каждой комнате имеется по три 1,5-спальные кровати, набор посуды и холодильник.

Сервис и развлечения:

К услугам постояльцев следующие сервисы: Детская игровая площадка; Охраняемая парковка; Русская и финская бани; Пункт проката спортивного инвентаря и снаряжения; Бар; Аренда конференц-зала; Столы для игры в бильярд и настольный теннис; Танцплощадка; В летние месяцы – аренда катамаранов и лодок.

Дополнительная информация

Период ---
Скидка ---
Стоимость: 1 400 руб 1 400 руб
Телефон о. Увильды

Местоположение

Челябинская обл., Россия
+7 919 327 2222
Географические координаты: (
55.552233
,
60.527748
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru