Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Серебряный ключ

Описание

База отдыха расположена в живописной местности, на берегу озера Калды, в экологически чистом районе Челябинской области. Предлагается комфортабельное размещение, множество вариантов отдыха для детей и взрослых, проведение различных мероприятий.

Размещение:

Трехэтажный дом с 2- и 3-местным размещением в номерах. В номерах установлен холодильник, необходимое оборудование для горячего питания, имеется посуда, телевизор, двуспальная кровать, стол и стулья, санузел.

Двухэтажный дом на 14 гостей. В доме 2 2-местных номера, 2 3-местных номера. Раскладные диваны расположены в гостиной на 1 этаже и в комнате отдыха на 2 этаже. Все номера оборудованы санузлом. На 1 этаже кухонная зона, телевизор, музыкальный центр.

Двухэтажный дом на 16 гостей. В доме 3 2-местных номера, зал с полностью оборудованной кухонной и обеденной зоной и раскладным диваном, телевизором, санузел общий на 1 и 2 этаже.

Двухэтажный дом. В доме 2 2-местных номера, 2 3-местных номера. В номерах санузел, есть холодильник и ТВ. Кухонная зона на каждом этаже.

Трехэтажный дом. В доме многокомнатные номера (1-4 комнаты) с размещением от 2 до 10 гостей, в номерах комфортабельная мебель, необходимое оборудование для приготовления пищи, ТВ, нетсанузел. На 1 этаже столовая, банкетные залы.

Пляжные дома на 5 человек. В доме 2 комнаты, кровати, телевизор, холодильник, чайник, необходимая посуда, санузел.

Летние домики без удобств на 4 человек.

Двухкомнатные домики на 4 человек. В домике телевизор, холодильник, необходимая посуда, чайник, санузел.

Общий душ и туалет на территории в отдельном строении.

Сервис и развлечения:

Парковка для автотранспорта, охраняемая благоустроенная территория. Оздоровительный центр – массаж, ванны, кедровая бочка, фиточай, кислородный коктейль. Большая баня в отдельном деревянном доме с комнатой отдыха и парилкой, зимой прорубь. Малая баня в отдельном доме, зимой прорубь. Большой банкетный зал а 100 человек с баром и сценой, украшение зала, банкетное меню, оформление стола. Малый банкетный зал с камином на 30 человек, украшение зала, банкетное меню, оформление стола. Летнее кафе и площадка с видом на озеро для проведения мероприятий. Летние беседки, мангальные зоны. Площадки для игры в пейтбол, волейбол, Живой уголок, катание на лошадях. Аренда летнего и зимнего спортивного инвентаря. Пинг-понг, бильярд, караоке. Детская площадка. Оборудованный пляж.

Питание:

Открыта столовая. Предлагается комплексное трехразовое питание за отдельную плату.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 200 руб 1 200 руб
Телефон +7 (922) 209-83-93, +7 (922) 209-53-26

Местоположение

Челябинская обл., Россия
Оз. Калды
Географические координаты: (
55.654855
,
61.279443
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru