Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Родничок (Чебаркуль)

Описание

База отдыха «Родничок» расположилась среди леса, на берегу озера Еловое, недалеко от других живописных озер. «Родничок» обладает развитой инфраструктурой. На базе имеется все для активного отдыха, проведения деловых и праздничных мероприятий, а также для удобного отдыха с детьми – на территории имеется игровая площадка для детей, а рядом расположен аквапарк.

Размещение:

Гости размещаются в номерах двух корпусов или в отдельных домиках, расположенных на берегу озера и в на лесной опушке. Корпус 1. Номера на 1 этаже имеют окна с видом на озеро, на 2 этаже – с видом во двор. 2-местные номера. В номере: кровати (2-спальная или 1-спальные), стол, стулья, шкаф. Туалет и душ на этаже. 3-местные номера. В номере: кровати (2-спальная или 1-спальные), стол, стулья, шкаф. Туалет и душ на этаже. 4-местные номера. В номере: кровати (2-спальная или 1-спальные), стол, стулья, шкаф. Туалет и душ на этаже. 7-местные номера. В номере: кровати (2-спальная или 1-спальные), стол, стулья, шкаф. Туалет и душ на этаже.

Корпус 2. Номера на 1 и 2 этажах имеют окна с видом на озеро, на 3 и 4 этажах – с видом во двор. 2-местные номера. В номере: кровати (2-спальная или 1-спальные), стол, стулья, шкаф, туалет, душ. 3-местные номера. В номере: кровати (2-спальная или 1-спальные), стол, стулья, шкаф, туалет, душ. 4-местные номера. В номере: кровати (2-спальная или 1-спальные), стол, стулья, шкаф, туалет, душ. В отдельных номерах этого корпуса имеется ТВ и холодильник.

Пансионат. 2-местные номера с минимальными удобствами. Туалет и душ в отдельном блоке.

Домики в лесу. 3-местные номера в каждом домике. Удобства в доме. Домик на берегу.

4-местный комфортабельный домик.

Сервис и развлечения:

- автопарковка; - беседки; - баня; - сауна с бассейном; - собственный пляж, небольшая лодочная станция; - банкетный зал; - конференц-зал с возможностью показа кинофильмов и проведения концертов; - танцпол; - спортплощадки; - теннисный корт; - детская игровая комната и площадка; - прокат спортивного инвентаря; - проведение свадеб, юбилеев, корпоративов, спортивных мероприятий.

Питание:

Предлагается питание в столовой базы отдыха, которое может быть включено в стоимость проживания или оплачиваться единовременно. Рядом базой отдыха открыто кафе, бар и магазин, где можно приобрести продукты питания и товары первой необходимости.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 450 руб 450 руб
Телефон +7 (351) 266-66-87, +7 919 339-48-23

Местоположение

Челябинская обл., Россия
г. Чебаркуль, ул. Еловая, д. 62/а
Географические координаты: (
54.990115
,
60.291196
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru