Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Метелица

Описание

Комплекс отдыха «Метелица» расположен в поселке Черемшанка, в 4 км от города Верхний Уфалей. К услугам гостей комплекса домики для отдыха, кафе с банкетным залом для проведения торжественных мероприятий, все необходимое для пикников. В лесной зоне рядом с комплексом в летне-осенний сезон можно собирать грибы и ягоды. Зимой на территории «Метелицы» работают лыжные трассы, каток. В окрестностях много достопримечательных мест, которые можно посетить самостоятельно или в составе экскурсий. В 5 км комплекса расположено озеро Большое Чусовское с оборудованными пляжами. В 2,5 км – Черемшанские карьеры с чистой водой, которые доступны для купания.

Размещение:

Дом 1. Вместимость 7 человек. Кухонная техника, зал с телевизором, душевая, туалет, обеденный зал с телевизором, спальные комнаты. Рядом с домом отдельная беседка с мангалом.

Дом 2. Вместимость 5 человек. Русская баня, душевая, туалет, спальня, комната отдыха, кухонная техника. Рядом с домом отдельная мангальная зона.

Дом 3. Вместимость 8-10 человек. Бильярд, сауна, кухонная техника, зал с телевизором, душевая, туалет, спальные комнаты,

Дом 4. Вместимость 2-4 человека. Комната с телевизором, спальня, душевая, туалет, чайник, чайная посуда, холодильник.

Дом 5. Вместимость 10-12 человек. Сауна, душевая, туалет, обеденный зал с телевизором, кухонная техника, спальные комнаты. Рядом с домом отдельная мангальная зона.

Сервис и развлечения:

Инфраструктура: парковка, банкетный зал в кафе, тюбинговые трассы с подъемниками, открытый каток с освещением и хоккейными воротами, лыжные трассы разного уровня сложности с подъемниками, спортивная площадка, детская площадка, пункт проката спортивного инвентаря.

Отдых: катание на санях в собачьей упряжке, экскурсии.

Организация мероприятий: свадьбы, корпоративы, юбилеи, Масленичные гуляния, Новогодние праздники.

Питание:

На территории комплекса работает кафе домашней кухни. В меню также блюда на мангале и свежая копченая рыба. Питание оплачивается отдельно от стоимости проживания. Также есть возможность самостоятельного приготовления пищи на кухнях в гостевых домах или на мангалах.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон +7 (35164) 3-39-01, +7 (904) 934-55-95

Местоположение

Челябинская обл., Россия
4 км от г. Верхний Уфалей, п. Черемшанка
Географические координаты: (
56.111381
,
60.266168
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru