Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Медвежий угол

Описание

База отдыха на озере Увильды. Развитая инфраструктура турбазы «Медвежий угол» представлена несколькими вариантами размещения, комфортной столовой, баром, оборудованными мангалами площадками, летним кафе, отдельной зоной для кемпинга.

Размещение:

Отдыхающие базы отдыха могут выбрать оптимальный вариант проживания из нескольких предложений: 1) корпус, оборудованный 2-местными номерами, столовой с баром на побережье; 2) 2-этажные дома со всеми удобствами, имеющие крытую террасу, рассчитанные на проживание 4-12 гостей; 3) удобные летние домики; 4) проживание в палатках в зоне, отведенной под кемпинг и простирающейся от берега оз. Увильды до леса.

Сервис и развлечения:

Гостям турбазы предлагаются следующие развлечения и сервисы: Парковка для машин; Аренда мангалов и оборудования; Пользование баней; Пункт проката спортивного инвентаря; Пользование подиумами и летним баром для проведения корпоративных мероприятий.

Питание:

База отдыха «Медвежий угол» имеет собственную столовую, расположенную в жилом корпусе на 1-м этаже. Повара являются настоящими мастерами своего дела, удивляя постояльцев новыми и вкусными блюдами каждый день.

Дополнительная информация

Период ---
Скидка ---
Стоимость: 1 800 руб 1 800 руб
Телефон +7 (922) 720-21-25, +7 (922) 708-87-35

Местоположение

Челябинская обл., Россия
Аргаяшский район, озеро Увильды
Географические координаты: (
55.48258
,
60.513607
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru