Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Куса Вел

Описание

Загородный комплекс «Куса Вел» предлагает отдых в коттеджах, расположенных в живописном месте у хвойного леса, на окраине города Куса Челябинской области.

Коттеджи подходят для проведения выходных с семьей или в компании, празднования Нового года, дня рождения, корпоративного мероприятия, свадьбы и другого знаменательного события.

Любители активного отдыха могут посетить ЦАО «Евразия», расположенный в 4 км от комплекса. На территории ЦАО действуют склоны для катания на тюбингах, лыжах, сноуборде, кресельный подъемник, батутный комплекс, вейк-парк и скалодром. В окрестностях находятся горно-лесные тропы для оздоровительных прогулок.

Размещение:

В комплексе отдыха предлагаются двухэтажные коттеджи. Каждый коттедж состоит из двух номеров. Номер занимает весь этаж и оснащен отдельным входом. Можно арендовать отдельный номер и весь коттедж целиком.

Номер на 1 этаже. В номере кухня-гостиная, две спальни, санузел, кухонный гарнитур, холодильник, комплект посуды, электроплита, телевизор, спутниковое телевидение, постельные принадлежности, раскладной двуспальный диван, две двуспальных кровати, горячая и холодная вода, отопление. Площадь номера 50 кв. м. Вместимость номера от 2 до 6 человек.

Номер на 2 этаже. В номере кухня-гостиная, две спальни, санузел, кухонный гарнитур, холодильник, комплект посуды, электроплита, телевизор, спутниковое телевидение, постельные принадлежности, раскладной двуспальный диван, две двуспальных кровати, горячая и холодная вода, отопление. Площадь номера 50 кв. м. Вместимость номера от 2 до 6 человек.

Сервис и развлечения:

На территории комплекса гости могут воспользоваться парковкой, баней, мангальной зоной и настольным теннисом.

Питание:

Питание организуется самостоятельно. В каждом номере имеется кухня, оснащенная всем необходимым для приготовления еды: холодильник, комплект посуды, электроплита. На территории оборудовано место для приготовления еды на мангале. Продукты питания и воду гости могут привезти с собой.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 600 руб 600 руб
Телефон +7 (909) 746-35-71

Местоположение

Челябинская обл., Россия
г. Куса, ул. Садовая
Географические координаты: (
55.353525272446
,
59.433908435946
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru