Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Курочкино

Описание

База отдыха «Курочкино» предлагает отдых на берегу одноименного озера, в зеленой зоне в пригороде Челябинска, в четверти часа езды от центра города. База отдыха располагает богатой инфраструктурой – спортивные объекты, пляж, развлекательные объекты, поэтому подходит для отдыха взрослых и детей. «Курочкино» оказывает услуги по организации семейного отдыха и развлечений для детей, организации корпоративов, свадеб, юбилеев и других торжеств.

Размещение:

Размещение в коттеджах. На территории имеются 2-местные и 4-местные коттеджи. Гости могут выбрать проживание в 1-, 2-комнтаных коттеджах, а также в 2-уровневвых коттеджах. Коттеджи оснащены всем необходимым – кровати, мягкая мебель, телевизор, холодильник, микроволновка, утюг, фен, сейф, душ, туалет. Номера стандарт однокомнатные: 4-, 5- и 6-местные номера. Номера оснащены кроватями, телевизором, микроволновкой, холодильником, имеется душ и туалет. Номера люкс 1-, 2-комнатные и 2-уровневые. Имеются 2-местные и 4-местные номера. Номера оснащены всем необходимым – кровати, мягкая мебель, телевизор, холодильник, микроволновка, утюг, фен, сейф, душ, туалет. Номера эконом. Имеются 2-5-местные и 15-местные номера. В каждом номере: кровати, стол, стулья, туалет, душ. Домики-бунгало 1 4-метсной комнатой и большой террасой на 15 человек. Внутри: кровати, стол, стулья. Туалет и душ на территории. Летние номера – комнаты в корпусе на пляже. Туалет и душ на территории.

Сервис и развлечения:

Услуги для отдыхающих: организация игр в пейнтбол, гигантбол, лазетаг, прокат спортивного инвентаря, лыж, коньков и велосипедов, проведение дискотек, свадеб, юбилеев, детских праздников, корпоративов и других мероприятий.

Инфраструктура: автостоянка, бани, сауна, банкетные залы, беседки и мангалы, спортивный зал, спортплощадки, тир, видеозал, караоке-комната, детская игровая площадка, водно-оздоровительный комплекс, летом – пляж, зимой – каток и снежные горки.

Питание:

Питание в ресторане или баре базы отдыха «Курочкино». Для самостоятельного приготовления пищи гостям предлагается летняя кухня. Продукты отдыхающие могут приобрести в магазине на территории базы.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 000 руб 1 000 руб
Телефон +7 (351) 246-000-5

Местоположение

Челябинская обл., Россия
оз. Курочкино
Географические координаты: (
55.046688
,
61.490148
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru