Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Крутики

Описание

База отдыха гостиничного типа «Крутики» находится в сосновом бору на берегу озера Тургояк (поселок Тургояк). База предлагает проживание в комфортабельных номерах и коттеджах с саунами, организацию любых торжеств и деловых мероприятий до 120 человек, прогулки по озеру Тургояк, летний и зимний активный отдых.

База «Крутики» ориентирована на семейный отдых с детьми, отдых в дружеской компании, проведение праздников и корпоративов.

Размещение:

Гостиничный корпус на 31 номер различной вместимости: 2-местный 1-комнатный номер, 2-3-местный 1-комнатный номер, 2-комнатный 2-5-местный номер, 1-комнатный 2-3-местный номер на мансарде, 2-комнатный 2-5-местный номер на мансарде. Во всех номерах есть телевизор, санузел, небольшой холодильник, чайник, чайная посуда, набор для приготовления чая. В номерах с дополнительными местами – диваны. В нескольких номерах есть кондиционер.

Коттеджи: однокомнатный 4-местный коттедж с сауной; двухкомнатный 6-местный коттедж с сауной; двухэтажный 6-местный коттедж с сауной; двухэтажный 10-местный коттедж с сауной; двухэтажный 15-местный коттедж с сауной;

Во всех коттеджах есть телевизор, санузел, холодильник, чайник, микроволновая печь, чайная посуда, набор для приготовления чая. Рядом с коттеджами индивидуальные мангалы. Несколько коттеджей оснащены бассейнами.

Сервис и развлечения:

- парковка, - детская площадка и игровая комната, - wi-fi, - банкетные залы на 60, 120 мест, - 60-местный и 12-местный конференц-залы, - организация деловых мероприятий. - организация свадеб, корпоративов, юбилеев, - зимний заливной каток, - пункт проката спортинвентаря, велосипедов, - тюбинговая трасса, - песчано-галечный пляж с лежаками, - мангальные площадки, - сауна на дровах, - экскурсии на остров Святой Веры, - водные прогулки по озеру Тургояк, - катание на квадроциклах/снегоходах, - бильярдная.

Питание:

На территории базы работает бар. По желанию гостей в стоимость проживания включается завтрак, двухразовое или трехразовое питание. Имеется прокат мангального оборудования.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 4 258 руб 4 258 руб
Телефон +7 (3513) 25-67-57, +7 (3513) 25-62-12, +7 (904) 81-99-991

Местоположение

Челябинская обл., Россия
п. Тургояк, ул. Туристов, д. 30
Географические координаты: (
55.164989
,
60.10987
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru