Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Каменный берег

Описание

Летняя база отдыха «Каменный берег» находится недалеко от г. Чебаркуль, на песчаном берегу чистого и теплого озера Еловое. Вся территория базы располагается среди сосен, берез и лип, заботливо оберегая своих постояльцев от зноя и ветра, располагая к приятным прогулкам в любую погоду.

Размещение:

Люкс номера (корпус № 6 3 и 4 этаж, корпусе № 1 2 этаж) Номера 2, 3, 4-х местные, с кухней, микроволновкой, холодильником, чайником, телевизором, душем, санузлом.

Стандарт номера (корпус № 6) На 2 этаже размещены 8 номеров 2, 3 и 4-х местные. На 1 этаже общая на все номера кухня с эл. плитой, холодильником, Общий душ, санузел.

Стандарт номера (корпус № 5) Кирпичный коттедж с двумя раздельными входами. В каждой половине: 4 комнаты по 2, 3 и 4 места. Общая вместимость 9 и 11 человек. В корпусе горячая вода. В каждом номере: 1 спальные кровати, стол, стулья, шкаф, чайник, посуда. Общее на все номера половинки: кухня с эл. плитой, холодильник, душ, санузел.

Стандарт номера (корпус № 4) Кирпичный коттедж с одним входом: 5 комнат по 2,3 и 4 места. Общая вместимость 15 человек. В корпусе горячая вода. В каждом номере: 1 спальные кровати, стол, стулья, шкаф, холодильник, чайник, посуда. Общее на все номера: кухня с эл. плитой, душ, санузел.

Эконом номера (корпус № 2) двухместные и трёхместный номер. В общей комнате есть холодильник, умывальник с горячей водой.

Эконом номера (корпус № 7) Деревянный домик эконом класса с двумя входами по две комнаты по 3 и 4 места. В каждом номере: 1 спальные кровати, холодильник, чайник, посуда.

Эконом номера (корпус № 3) Кирпичный домик эконом класса: три двухместных номера.

Сервис и развлечения:

- Хорошо оборудованная, красивая детская игровая площадка. - Более 10 мангальных зон, расположенных в отдалении друг от друга, так, чтобы чувствовалось уединение. Мангальные зоны освещены и есть у каждого корпуса и у берега озера. - Оборудованный пляж.

Питание:

Кафе-столовая

Дополнительная информация

Период лето,
Скидка ---
Стоимость: 300 руб 300 руб
Телефон +7-952-512-97-38

Местоположение

Челябинская обл., Россия
озеро Еловое
Географические координаты: (
55.005373
,
60.318053
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru