Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

ФонГрад

Описание

База отдыха - SPA-отель "ФонГрад" находится у берега озера Тургояк, окружена Уральскими горами. Предлагаются туры для различных категорий отдыхающих: для семей с малышами, для будущих родителей, семейных пар зрелого возраста, влюбленных, а также для желающих пройти санаторно-курортное лечение. Занятые люди останавливаются на базе на время командировки или для проведения важных мероприятий.

Размещение:

Номера категории "Стандарт" - Семь номеров с одной комнатой в деревенском стиле "Кантри" площадью 18 кв.м. для проживания 1-2 гостей.

Номера "Студия Сингл" - Восемь 1комнатных номеров площадью 25 кв.м. в стиле "Кантри" для проживания 1-2 гостей, с организацией доп. размещения до 2 человек.

Номера "Студия Дабл" - Четыре 1комнатных номера площадью 25 кв.м. в стиле "Кантри" для проживания 1-2 гостей, с организацией доп. размещения до 2 человек.

Номера категории "Люкс" - Три 2хкомнатных номера оформленных в классическом стиле занимает площадь 40 кв.м. предназначены для размещения до 1-2 гостей, с организацией доп. размещения до 2 человек.

Номера "Люкс Премиум" - Четыре 2хкомнатных номера оформленных в классическом стиле занимает площадь 55 кв.м. для проживания 1-2 гостей, с организацией доп. размещения до 2-х человек. В номере есть две смежные комнаты - спальня и гостиная с деревянной мебелью.

Коттеджи - 9 коттеджей в два этажа предназначены для размещения дружной компании или семьи из 4-6 человек.

Питание:

Ресторан с баварской кухней

Организуются тематические вечера - посвященные, например, мексиканской или французской кухне.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 3 750 руб 3 750 руб
Телефон +7 (3513) 29 85 00

Местоположение

Челябинская обл., Россия
г. Миасс, ПГС Тургояк
Географические координаты: (
55.179431
,
60.091116
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru