Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Деревенька Аракуль

Описание

База "Деревенька Аракуль" представляет собой шесть комфортных деревянных домов с зонами для мангалов у каждого дома и вместительную русскую баню с бильярдным залом. Территория расположена у озера Аракуль в окружении реликтовых сосен. Вид на Аракульские Шиханы. Находящая под круглосуточной охраной автомобильная стоянка, в том числе для квадроциклов и снегоходов, песчаный пляж с площадкой для волейбола, прокатом катамаранов и лодок, спортинвентаря, катера. На базе отдыха живет лосиха Лапушка, которую можно покормить и сфотографировать.

Размещение:

Деревянный дом для гостей с отдельной мангальной зоной. Двухэтажный отапливаемый дом из экологичных материалов. На первом этаже: с\у с душем, меблированная кухня с техникой и посудой. Дровяной действующий камин, два двухместных раскладывающихся дивана. На втором этаже: 2 отдельных спальных комнаты с двуспальными кроватями, креслом, туалетным столиком. Вместимость дома до 8 гостей. Место для парковки двух автомобилей.

Сервис и развлечения:

Русская баня с парилкой из кедра, дровяная финская печь "Кастор" для самого мягкого пара, кадушка с холодной водой для обливания, 2 душевых кабины, десятифутовый стол для бильярда, фиточай. Зоны для отдыха на каждом этажах, закрытая летняя веранда с садовой мебелью. Вместимость до 12 гостей.

Пейнтбольные турниры в разрушенном соседнем пионерлагере "Горняк". Детская площадка для спортивных игр Батут для взрослых и детей.

Питание:

На территории комплекса есть кафе. В домах есть все необходимое для приготовления пищи.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 6 000 руб 6 000 руб
Телефон +7-351-946-95-35, +7-902-605-95-03

Местоположение

Челябинская обл., Россия
Каслинский район, курортный пос.Аракуль, Набережная 6
Географические координаты: (
56.004482
,
60.535365
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru