Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Березка (с. Непряхино)

Описание

Территория базы отдыха “Березка” находится на берегу оз. Большой Сунукуль. Этот водоем входит в 5 самых чистых озер в Уральском регионе.

Размещение:

Коттедже № 1 с номерами полулюкс, которые оснащены необходимым для комфортного проживания гостей. Каждый номер оснащен: - холодильником - телевизором - музыкальным центром В каждом номере две комнаты (спальня и гостиная), совмещенный с/у, закрытая неотапливаемая веранда. Смена постельного белья один раз в 5 дней.

Коттеджи № 2 и 3. Коттеджи № 2 и 3 из камня состоят из блочных и семейных номеров для 4 гостей. Блочный номер -это две изолированные комнаты, вмещающих двух гостей каждая, с/у, открытая или закрытая веранда. Семейный номер состоит из двух комнат, вмещающих двух гостей каждая, с/у, открытая или закрытая веранда.

Финские домики Принимают гостей круглый год. Дома рассчитаны на комфортное размещение семейной пары или двух гостей. Компания большего состава может разместиться в пятиместном доме. В домах: - две односпальных или одна двуспальная кровать - прикроватные тумбочки - гостевая зона - телевизор или музыкальный центр - зеркало - прихожая

Сервис и развлечения:

Гостям на базе отдыха “Березка” предоставляется большой выбор активного отдыха. Взрослые и детские велосипеды, скейтборды, самокаты, все для пляжного волейбола, бадминтон, настольный теннис, игровая площадка для детей. У домиков и у беседки стоят мангалы для барбекю и шашлыка. Комфортный банно-оздоровительный комплекс с бассейном и комнатой отдыха. Кафе-бар с просторной бильярдной комнатой и бильярдным столом. В выходные организуются концерты с живой музыкой, по вечерам - дискотеки.

Питание:

Трехразовое питание, кофе, прохладительные напитки, мороженое, соки, пиво. Также в кафе-баре есть бильярд, на летней террасе - теннисный стол.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 600 руб 600 руб
Телефон +7 (3513) 590-201

Местоположение

Челябинская обл., Россия
Чебаркульский район, село Непряхино
Географические координаты: (
55.070579
,
60.416018
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru