Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

База отдыха «Magic Wood»

Описание

База отдыха «Magic Wood» располагается в сосновом бору вблизи города Челябинск, вблизи микрорайона Соколиная гора. К услугам гостей предлагаются комфортабельные коттеджи с банями, которые сдаются в аренду на сутки и часы, летние и зимние развлечения. На территории базы расположен вольер, где живут собаки породы хаски. Все желающие могут «пообщаться» сфотографироваться с этими дружелюбными животными. Окрестный сосновый бор подходит для велосипедных и лыжных прогулок.

Территория базы открытая для семейного отдыха с детьми, проведения корпоративных и семейных праздников, командообразующих мероприятий, свадеб, новогодних вечеринок. Внутренний двор базы огорожен и благоустроен: проложены прогулочные дорожки, разбит газон, установлен декоративный фонтан и другие элементы ландшафтного дизайна.

Размещение:

На территории базы расположены два деревянных коттеджа с банями.

Деревянный коттедж No1. Двухэтажный дом с удобствами, рассчитанный на проживание 20 человек. Сауна, шесть спален, зал-гостиная, два санузла с душем, кухонная зона, ГВС, ХВС, телевизор, музыкальный центр, диван, кровати с постельным бельем, микроволновка, чайник, холодильник. Рядом с коттеджем отдельная беседка с мангальной площадкой.

Деревянный коттедж No2. Двухуровневый дом с удобствами, рассчитанный на проживание 10 человек. Русская парная, две спальни, гостиная-каминная, санузел, душ, ГВС, ХВС, телевизор, музыкальный центр, диван, лежаки с постельным бельем. Рядом с коттеджем отдельная беседка с мангальной площадкой, открытый бассейн.

В будние на аренду коттеджей дни действуют скидки.

Сервис и развлечения:

- аренда базы для проведения корпоративов, свадеб, вечеринок, «веселых стартов», детских утренников, - катание на санях в собачьей упряжке, - фотосессии с собаками породы хаски, - открытый бассейн, - баня, - сауна, - лучно-арбалетный тир, - беседки, мангалы, - волейбольная и футбольная площадки, - детская площадка с песочницей.

Питание:

Самостоятельное приготовление еды из своих продуктов.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 8 000 руб 8 000 руб
Телефон +7(922) 751-02-01

Местоположение

Челябинская обл., Россия
г. Челябинск, мкр Соколиная гора
Географические координаты: (
55.313964
,
61.35835
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru