Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Алоха

Описание

База отдыха Алоха на берегу озера Аргази. Хорошее место для проведения выходных или отпуска вместе с семьей и друзьями. База отдыха также прекрасно подходит для проведения спортивных мероприятий.

Размещение:

Бунгало - небольшие двухместные домики с видом на озеро, террасой и всем необходимым внутри. Внутри: микроволновка, чайник, холодильник, шкаф, кухонный стол, умывальник, 2 полутороспальные кровати или двуспальная и полутороспальная кровать, светильники, есть зеркало, вешалка для одежды, электрическая батарея (по требованию).

Основной корпус - небольшие 2-4 местные номера. Основной корпус находится недалеко от озера, рядом с Tiki-баром. Внутри: 2 полутороспальные кровати или двуспальная и полутороспальная кровать, светильник, стелажи, вешалка для одежды, регулируемые подогреваемые полы.

Въезд с палаткой - если все домики забронированы, всегда можно воспользоваться площадкой для палаток. На базе предусмотрено 2 места для размещения с палатками. Палаточный лагерь №1 располагается недалеко от берега озера почти в самом центре базы. Палаточный лагерь №2 - на южной стороне. Есть возможность подъехать прямо на машине, чтобы разгрузить вещи.

Сервис и развлечения:

- Приятный песчаный пляж, с оборудованным спасательным постом - Беседки и мангальные зоны - Баня возле озера - Охраняемая территория - Прокат спортивного оборудования (Велосипеды, каяки, сапы, доски, паруса) - Обучение виндсерфингу и кайтсерфингу - Хранение спортинвентаря

Питание:

Питание гостей осуществляется самостоятельно.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 000 руб 1 000 руб
Телефон +7 (982) 33-74-688

Местоположение

Челябинская обл., Россия
п. Аргази, ул. Набережная
Географические координаты: (
55.360478
,
60.426017
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru