Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Степной кочевник

Описание

Туристический комплекс «Степной кочевник» расположен в 50 км от Улан-Удэ, в живописном месте Ацагатской долины. Туркомплекс предлагает возможность провести время на природе, познакомится с культурой, бытом и традициями бурят. На территории расположены юрты и кемпинг для проживания, банкетные помещения, огород и хозяйственный двор с домашними животными. Имеется просторная поляна для проведения массовых мероприятий: праздники, фестивали, концерты. В качестве вариантов досуга предлагаются мастер-классы, конные прогулки, экскурсии, национальные игры. Кроме этого, на территории комплекса можно проводить семейные праздники, свадьбы, корпоративы и школьные мероприятия.

Размещение:

На территории комплекса предлагается размещение в палатках и традиционных бурятских жилищах – войлочных и деревянных юртах.

Юрты вмещают 4-6 человек. Варианты аренды: отдельное койко-место или юрта целиком для 2-6 человек без подселения. В юртах установлены кровати с постельным бельем и очаг для обогрева. На территории находятся благоустроенные санузлы.

Дети младше 5 лет размещаются бесплатно, если не занимают отдельное спальное место. Действует скидка на размещение детей до 12 лет, лицам с ограниченными возможностями здоровья и пенсионерам.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - хоздвор с домашними животными, - русская баня, - фестивальная площадка, - летний банкетный зал на 300 мест, - зимние банкетные залы на 30-50 мест, - семейные праздники, свадьбы, корпортативы, - национальные праздники, - фестивали, - отдых для школьных классов, - экскурсии, - мастер-классы, - лучный тир, - уроки верховой езды, - катание на санях, телеге в упряжке, - катание на верблюде, - конные туры, - трансфер.

Питание:

Возможно несколько вариантов питания: - трехразовое питание на территории комплекса (завтрак, обед, ужин), - посещение кафе в 2 км от территории комплекса (питание по меню), - самостоятельное приготовлении еды в мангальной зоне (продукты питания можно привезти с собой).

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 200 руб 200 руб
Телефон +7 (924) 655-35-46, +7 (983) 420-86-09

Местоположение

Бурятия, Россия
Заиграевский р-н, 50 км от г. Улан-Удэ, Ацагатская долина
Географические координаты: (
52.014988638385
,
108.24545592924
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru