Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Шумак

Описание

Туристическая база «Шумак» находится на расстоянии 180 км от города Иркутска. Площадь турбазы пять с половиной гектаров. Недалеко от базы имеется порядка ста выходов радоновых и минеральных источников. Они обладают целительной силой при заболеваниях: сердечно-сосудистой системы человека; при нарушении опорно-двигательной функции; при нервных расстройствах; легочных заболеваниях; нарушении в работе печени, желчевыводящих путей, ЖКТ; эндокринных заболеваниях и ожирении; кожных проблемах; болезнях в области гинекологии и урологии.

Размещение:

Для размещения туристов на базе «Шумак» имеется 48 мест. Это отдельно стоящие домики на 1-6 человек со всеми удобствами в отдельно стоящем здании. Каждый домик оборудован кроватями, тумбочками, табуретами, столом со стульями, зеркалом, вешалкой, совмещенным санузлом (душ + туалет). Благоустроенные домики имеют удобства и интернет со спутниковым ТВ.

Сервис и развлечения:

Всем желающим по предварительной договоренности возможно предоставление услуг трансфера до «Шумака». Организуются вертолетные и пешие экскурсии.

Баня с бассейном; видео-кафе; магазин; беседки; авторские деревянные резные скульптуры; площадка для детей; беседка для пикника на воздухе; услуги опытного массажиста и эрудированного экскурсовода; прачечная; круглосуточное электроснабжение за счет солнечной энергии; 24 часа в сутки горячая и холодная вода; ТВ с пятьюдесятью каналами; собственная мини-пекарня; хорошая спутниковая связь на телефон и интернет.

Дополнительная информация

Период ---
Скидка ---
Стоимость: 3 000 руб 3 000 руб
Телефон +7 3952 94-33-37

Местоположение

Бурятия, Россия
Окинский р-н.
Географические координаты: (
51.968735
,
101.866704
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru