Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Максимиха

Описание

База отдыха «Максимиха» находится в 230 км от Улан-Удэ, в селе Максимиха.

Село Максимиха располагается на берегу бухты Баргузинского залива среди сибирского леса и невысоких гор. Населенный пункт окружен двумя мысами, благодаря чему здесь отсутствуют сильные ветра. Для любителей пляжного отдыха на берегу бухты находится чистый пляж с золотистым песком. В поселке можно заказать экскурсии по акватории Чивыркуйского залива, на полуостров Святой Нос, остров Ольхон, Ушканьи острова – лежбище нерп.

База «Максимиха» ориентирована сторонников тихого спокойного отдыха. Предлагается размещение в бюджетных домиках, расположенных на огороженной благоустроенной территории. В домиках могут разместиться отдыхающие с детьми, группы туристов и небольшие компании.

Проезд: - на автомобиле по трассе Р-348 через населенные пункты Турунтаево, Кика, Гремячинск, Турка до Максимихи, - на маршрутке Улан-Удэ – Максимиха, - транспортом базы отдыха из Улан-Удэ (по предварительному заказу).

Размещение:

На базе отдыха предлагаются неблагоустроенные деревянные домики. Все домики идентичные: два этажа, два номера с отдельными входами, 4 спальных места на первом этаже и 4 спальных места на втором этаже. Первый этаж: комната с отдельным входом, терраса, кровати односпальные, вешалка, зеркало, электричество, постельное белье. На территории: летний душ, рукомойники, туалеты. В номере возможно размещение 2, 3, 4 человек. Второй этаж: комната с отдельным входом, терраса, кровати односпальные, вешалка, зеркало, электричество, постельное белье. На территории: летний душ, рукомойники, туалеты. В номере возможно размещение 2, 3, 4 человек.

Дети младше 3-х лет размещаются бесплатно без отдельного спального места. Дети в возрасте 3-7 лет размещаются со скидкой от стоимости основного места.

Сервис и развлечения:

- автомобильная стоянка, - мангальная зона, - кальянная беседка, - настольные игры, - спортивный инвентарь, - трансфер от Улан-Удэ (микроавтобус).

Питание:

Самостоятельное приготовление еды. Общая кухня-столовая базы отдыха оборудована бытовой техникой и прочим инвентарем (холодильник, посуда, столовые приборы, газовая плита, электропечь, морозилка, мойка). На территории также имеется мангальная зона. В селе Максимиха работают продуктовые магазины и кафе.

Дополнительная информация

Период лето,
Скидка ---
Стоимость: 600 руб 600 руб
Телефон +7 (964) 400-66-11

Местоположение

Бурятия, Россия
с. Максимиха, ул. Зеленая, д. 11
Географические координаты: (
53.264874503353
,
108.74812795024
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru