Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Култушная

Описание

Территория базы отдыха «Култушная» находится в экологически чистой зоне на побережье залива Посольский сор. Благодаря местонахождению базы отдыха – среди чистых заливов Байкала, зеленых лугов и лесов, отдых в этом районе является полезным для здоровья. Пляж залива Посольский сор расположен в 200 м от базы, на пляже предлагается множество водных развлечений, которые открыты в летний сезон. В этом районе организуется много экскурсионных маршрутов по достопримечательным местам Байкала. Добраться до базы отдыха «Култушная» можно на собственном автотранспорте и ж/д транспорте. База отдыха располагается в 2 км от трассы Москва-Владивосток. От ближайшей ж/д станции до базы отдыха около 1 км, можно воспользоваться такси. База отдыха «Култушная» располагает обширным кругом развлечений для взрослых и детей круглый год, предлагает условия для проведения различных мероприятий, а также программы по оздоровлению.

Размещение:

Номера «стандарт» в гостевых коттеджах с 1-3-местным размещением. В каждом номере односпальные кровати по количеству мест, холодильник, телевизор, тумбочка для хранения вещей, зеркало, ванная комната с санузлом. Номера класса «улучшенный» с 2-местным размещением. В номере двуспальная кровать, стол, стулья, зеркало, тумбочка, ванная комната с джакузи и санузлом. Номерной фонд. 1 коттедж: номера 2-3-местные, холл, каминная-гостиная, оборудованная кухня. 2 коттедж: 2-3-местные номера, каминная-гостиная, оборудованная кухня, санузел, душевые. 3 коттедж: 2-местные номера, каминная-гостиная, сауна, бассейн. Возможно размещение на дополнительных местах.

Сервис и развлечения:

Территория базы отдыха «Култушная» занимает большую площадь, благоустроена, огорожена и охраняется. Есть место для стоянки авто. Для гостей базы отдыха предлагается: - собственная линия пляжа; - детский городок – игровая и спортивная площадка, анимационные программы; - детское кафе; - спортивные площадки, теннисный корт; - проведение дискотек; - тир; - настольный теннис; - открытый бассейн; - оборудованные места для отдыха – лавочки, столы, зонтики, шезлонги; - бильярд; - пункт проката; - оздоровительный комплекс: финская сауна с бассейном, русская баня, джакузи с гидромассажем, комната отдыха. - организация банкетов в зале столовой на 150 персон.

Питание:

Открыта столовая, питание трехразовое – по желанию. Продовольственный магазин расположен на территории базы отдыха «Култушная».

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 600 руб 1 600 руб
Телефон +7 (3012) 28-27-03

Местоположение

Бурятия, Россия
п. Култушная, залив Посольский сор
Географические координаты: (
51.903683
,
106.124404
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru