Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Эмчитур

Описание

База отдыха «Эмчи тур» расположена в селе Максимиха на берегу Баргузинского залива озера Байкал, в 237 км от Улан-Удэ. База занимает первую береговую линию, благодаря чему с территории открывается замечательный вид на озеро. Имеется прямой проход на песчаный пляж залива. Территория со всех сторон окружена хвойным лесом.

На базе можно отдохнуть в кругу семьи или с друзьями, организовать корпоративный выезд на природу, отметить день рождения и другой праздник. Предоставляются условия для коллективного отдыха (туристические группы, танцевальные коллективы, йога-группы, школьные классы).

Размещение:

Для проживания предлагаются домики различной вместимости с удобствами на территории, двухместные палатки. Размещение с домашними животными не допускается.

Деревянная юрта (2 основных места, 1 дополнительное место): односпальные кровати, столик, стулья, графин, стаканы, тумбочка, электричество.Благоустроенный санблок на территории (умывальники, душевые с горячей и холодной водой, туалеты).

Домик-бунгало (2 основных места): односпальные кровати, графин, стаканы, тумбочка, электричество. Из окон бунгало открывается вид на Байкал. Благоустроенный санблок на территории (умывальники, душевые с горячей и холодной водой, туалеты).

Войлочная юрта в традиционном бурятском стиле (6 основных мест): раскладные кровати, столик, стулья, графин, стаканы, электричество. Благоустроенный санблок на территории (умывальники, душевые с горячей и холодной водой, туалеты).

Сервис и развлечения:

- банкетный зал в столовой на 50 мест, - настольный теннис, - бильярд, - настольный футбол, - площадка для разведения костра, - пикниковая зона (столы и лавки под навесом), - палаточная баня, - деревянная баня.

Питание:

Работает столовая на 50 посадочных мест. Комплексное трехразовое питание включено в стоимость. Возможна организация банкетов. На территории оборудована площадка для размещения костра, где можно приготовить блюда на огне в мангале, казане или котелке.

Дополнительная информация

Период лето,
Скидка ---
Стоимость: 500 руб 500 руб
Телефон +7(924) 355-23-44

Местоположение

Бурятия, Россия
с. Максимиха, 237 км от г. Улан-Удэ
Географические координаты: (
53.273601
,
108.76105
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru