Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Байкал Пеко

Описание

Туристическая база «Байкал-Пеко» расположена на второй береговой линии озера Байкал, в селе Турка Прибайкальского района. Село находится в 170 км от Улан-Удэ, в устье реки Турка. Этот населенный пункт, окруженный дикой природой, одинаково подходит для как спокойного, так и активного отдыха. В окрестностях можно кататься на велосипедах и лошадях, рыбачить и отдыхать на песчаном пляже. На въезде в село находятся набережная, порт, маяк и смотровая площадка. Село Турка является местом проведения фестивалей, народных гуляний и других массовых мероприятий.

Добраться до турбазы можно на общественном и личном транспорте: - на автомобиле из Улан-Удэ через Турунтаево, Гремячинск до села Турка. База расположена справа от трассы, перед АЗС. - на автобусах из Улан-Удэ до села Турка (Маршруты Улан-Удэ – Усть-Багузин, Улан-Удэ – Багузин, Улан-Удэ – Горячинск).

Размещение:

Гостевые дома с номерами различных категорий для размещения семей и небольших компаний.

Коттедж 1. - Двухкомнатный номер на первом этаже. В номере кухня, туалет, душ, отопление, спутниковое ТВ. Вместимость номера 8 человек. - Номера стандарт на втором этаже. Одна комната, двуспальная кровать, отопление. Вместимость номера 2 человека. На этаже туалет, душ. - Номер семейный на втором этаже. Одна комната, двуспальная кровать, два кресла, отопление. Вместимость номера 4 человека. На этаже туалет, душ.

Коттедж 2. - Номер-1 с отдельным входом. Две комнаты, туалет, душ, кухня, спутниковое ТВ, отопление. Вместимость 6 человек. - Номер-2 с отдельным входом. Одна комната, туалет, душ, спутниковое ТВ, двуспальная кровать, отопление. Вместимость номера 2 человека.

Сервис и развлечения:

- беседки, - детская площадка, - караоке, - баня, - велопрокат, - прокат квадроциклов, - экскурсии.

Питание:

Некоторые номера турбазы оснащены кухней для приготовления еды самостоятельно. На территории постояльцы могут пользоваться мангалом. В селе Турка работают несколько продуктовых магазинов. Завтрак, обед и ужин в кафе на территории базы оплачивается дополнительно.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 000 руб 2 000 руб
Телефон +7 914 052-77-11

Местоположение

Бурятия, Россия
Прибайкальский р-н, с. Турка
Географические координаты: (
52.959570765015
,
108.22862138442
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru