Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Аршанский дворик

Описание

Комплекс отдыха «Аршанский Дворик» располагается в селе Аршан, рядом с лесопарковой зоной и рекой Кынгарга, в живописном месте Тункинской долины. Курорт Аршан известен целебными минеральными источниками, которые близки по составу к Нарзану Кавказских минеральных вод. Воду применяют для питья для нормализации работы ЖКТ и улучшения обмена веществ, при заболеваниях нервной и эндокринной систем. На территории села Аршан имеется несколько минеральных источников с теплой и холодной водой.

«Аршанский Дворик» предлагает аренду номеров и домов для проживания. На территории также есть баня и места для пикника. База отдыха ориентирована на семьи с детьми и группы туристов.

Размещение:

Кирпичный дом No1. Деревянная терраса-пристройка с 4 односпальными кроватями и кухонной плиткой, коридор, малая спальня с двуспальной кроватью, большая спальня с двуспальной кроватью и диваном, отдельная кухня, комната на мансарде с 4 односпальными кроватями, балкон кухонная плита, холодильник, посуда, чайник, стол, телевизор. Умывальник, туалет на территории.

Деревянный дом No2. Летняя кухня, комната с русской печью, телевизор, спальня с двумя односпальными кроватями, спальня с пятью односпальными кроватями, мансарда с тремя комнатами с двуспальными кроватями, стол, кухонная плита, холодильник, посуда, чайник. Возле дома две беседки и площадка под мангал. Умывальник, туалет на территории.

Деревянный дом No3. Два этажа, четыре номера по 4 спальных места с отдельным входом с улицы. В номере веранда, односпальные кровати, кухонная плитка, чайник, посуда, стол. Умывальник, туалет на территории.

Сервис и развлечения:

автостоянка, детская площадка, беседки, площадки для приготовления шашлыков, русская баня + банный инвентарь, спортивный инвентарь (мяч, бадминтон, велосипеды), экскурсии для групп от 6 человек (вулканы, горячие источники Жемчуг).

Питание:

Питание организуется самостоятельно. Во всех домах имеются кухни с плитой и посудой. В наличии инвентарь для шашлыка: мангал, дрова, уголь, решетки.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 400 руб 400 руб
Телефон +7 (902) 578-37-25, +7 (914) 925-75-98

Местоположение

Бурятия, Россия
с. Аршан, ул. Набережная, д. 52
Географические координаты: (
51.902186507201
,
102.43454077428
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru