Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Загородная Резиденция БОР

Описание

Загородная резиденция Бор в городе Брянске! ● Мы расположены на лоне природы в 7 км от г.Брянск в направлении на г. Орёл (20 минут от центра города). Если вы ищете: Базы отдыха, Дома отдыха или турбазу в городе Брянске, то эта группа для вас! ● К услугам Гостей современные апартаменты класса люкс оснащенные саунами, спутниковым TV, кондиционерами, кухней с микроволновой печью и холодильником. Бесплатный Wi-Fi на всей территории Резиденции. Гостям предоставляется отдельная зона барбекю на заднем дворе. ● Меню нашего Ресторана способно порадовать Самых взыскательных гурманов. Летняя lounge-зона на воде сделает Ваш отдых незабывемым. Вы можете сделать заказ в номер. ● Также к Вашим услугам рыбалка (карп, карась, белый амур, окунь, щука), спортивная площадка и спортивный инвентарь, детский городок, музей ретро-автомобилей, лодки и катамараны, Школа верховой езды, пейнтбол и лазертаг, спа-процедуры, бассейн с турецкой баней и финской сауной, массаж, охраняемая парковка. ● Расстояние от Резиденции до вокзала Брянск-Орловский составляет 17 км (25 минут).

Дополнительная информация

Период зима
Скидка Да
Стоимость: 3000 руб 3000 руб
Телефон +7 (919) 190-78-88

Местоположение

Брянская обл., Россия
Поселок санаторий Снежка
Географические координаты: (
0.
,
0.
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru