Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Сосновка

Описание

База отдыха находится в окружении соснового леса на берегу реки Десна, в пригороде Жуковки, в 70 км от Брянска. Одновременно база вмещает до 120 человек. Возможна организация свадеб, банкетов, корпоративных мероприятий, семейных праздников, тимбилдингов, детских утренников. Для групп отдыхающих предлагается лазертаг, пейнтбол, спортивные турниры.

Проезд: - на личном автомобиле по автодороге Р-120 через Летошники, Жуковку. В Жуковке двигаться в сторону детского лагеря «Деснянка«, далее вдоль берега реки до территории базы «Сосновка», - на автобусе Брянск - Жуковка, далее на такси, - на ж/д транспорте до ж/д станции «Жуковка«, далее на такси.

Размещение:

Предлагается размещение в гостиничных номерах категории стандарт вместимостью 2-4 человека. Всего на базе 7 стандартных номеров, расположенных в деревянных корпусах.

Номер на 2 места. Спальные места: двуспальная кровать. В номере установлен чайник, СВЧ-печь, посуда для приготовления еды, телевизор. Номер оснащен санузлом с унитазом и умывальником.

Номер на 4 места. Спальные места: две двуспальных кровати + диван. В номере установлен чайник, СВЧ-печь, посуда для приготовления еды, телевизор. Номер оснащен санузлом с унитазом и умывальником.

Сервис и развлечения:

парковка, бильярд (русский, американский), прокат велосипедов, настольный теннис, баня, детская площадка, сбор ягод и грибов по сезону, лазертаг, пейнтбол, банкетный зал на 30-50 мест, проведение корпоративов, мальчишников, девичников, свадеб, юбилеев, детских праздников, выпускных, банкетное обслуживание.

Питание:

В номерах возможно самостоятельное приготовление еды. Номера кухонным уголком с чайником, СВЧ-печью, посудой, холодильником. На территории установлены мангалы для жарки шашлыков. Услуги повара предоставляются за дополнительную оплату. Меню составляется в индивидуальном порядке.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 500 руб 2 500 руб
Телефон +7 (905) 101-74-44; +7 (962) 149-61-93

Местоположение

Брянская обл., Россия
г. Жуковка, ул. Набережная, д. 13а
Географические координаты: (
53.520897
,
33.68425
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru